ВОШ

 Всероссийской олимпиады школьников - новый сехон!

 

 

Предмет олимпиады

Школьный этап

Муниципальный этап

Экология

13 сентября – 19 сентября

29 октября

Обществознание

13 сентября – 19 сентября

28 октября

Английский язык

14 сентября – 20 сентября

12 ноября

Литература

15 сентября – 21 сентября

22 октября

Физика

18 сентября – 24 сентября

18 ноября

Французский язык

19 сентября – 25 сентября

21 октября

ОБЖ

19 сентября – 25 сентября

21 октября

Биология

20 сентября – 26 сентября

27 октября

Право

21 сентября – 27 сентября

14 ноября

МХК

22 сентября – 28 сентября

15 ноября

Итальянский язык

22 сентября – 28 сентября

18 ноября

Русский язык

9 октября – 15 октября

19 ноября

Немецкий язык

10 октября – 16 октября

26 ноября

Физическая культура

11 октября – 17 октября

25-26 ноября

География

12 октября – 18 октября

21 ноября

История

13 октября – 19 октября

22 ноября

Математика

16 октября – 22 октября

3 декабря

Астрономия

17 октября – 23 октября

30 ноября

Испанский язык

17 октября – 23 октября

2 декабря

Химия

18 октября – 24 октября

24 ноября

Технология - робототехника

19 октября – 25 октября

2 декабря

Технология – культура дома

19 октября – 25 октября

2 декабря

Экономика

20 октября – 26 октября

28 ноября

Китайский язык

23 октября – 29 октября

25 ноября

Информатика

23 октября – 29 октября

10 декабря

Егорова И.В.
Лобанова Мария
8-В
ВОШ РЭ ОБЖ
Призёр
Егорова Н.В.
Снетков Александр
9-А
ВОШ РЭ Обществознание
Призёр
Сахарова И.В.
Баркалова Мария
9-Б
ВОШ РЭ МХК
Призёр
Кошелев Е.В.
Журавлева Мария
9-Б
ВОШ РЭ История
Призёр
Бакай А.В.
Журавлева Мария
9-Б
ВОШ РЭ Литература
Призёр
Бакай А.В.
Журавлева Мария
9-Б
ВОШ РЭ Русский язык
Призёр
Сахарова И.В.
Журавлева Мария
9-Б
ВОШ РЭ МХК
Победитель
Тодорчук Е.Б.
Маслий Любовь
10-Б
ВОШ РЭ Англ. язык
Победитель
Зеневич И.В.
Маслий Любовь
10-Б
ВОШ РЭ Биология
Призёр
Туманова Э.В.
Арутюнова Александра
11-А
ВОШ РЭ Англ. язык
Призёр
Туманова Э.В.
Котельников Илья
11-А
ВОШ РЭ Англ. язык
Призёр
Туманова Э.В.
Озеров Виталий
11-Б
ВОШ РЭ Англ. язык
Призёр
Туманова Э.В.
Шведченко Светлана
11-Б
ВОШ РЭ Англ. язык
Призёр
Зеневич И.В.
Шведченко Светлана
11-Б
ВОШ РЭ Биология
Призёр
Победенная Е.Е.
Шведченко Светлана
11-Б
ВОШ РЭ Русский язык
Призёр
Борисенко Мария 7-А призёр
Горянская Дарья 7-А призёр
Дудник Анна 7-А призёр
Корнилова Анна 7-А призёр
Сафарова Мария 7-А призёр
Шерстнева Анастасия 7-А призёр
Соболева Яна 7-Б призёр
Иванов Максим 7-В призёр
Филатова Софья 7-В призёр
Мацкевич Артём 7-М призёр
Швырев Иван 7-М призёр
Янковский Виталий 7-М призёр
Гоголенко Марина 8-А призёр
Красавина Екатерина 8-А призёр
Перфильев Демид 8-А призёр
Сосков Станислав 8-А призёр
Федосьина Александра 8-А призёр
Лосаберидзе Полина 8-Б призёр
Манвелян Анна 8-Б призёр
Филатов Петр 8-Б победитель
Медведенко Полина 9-А призёр
Антипова Ольга 9-Б призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Минасова Мария 9-Б призёр
Дорофеева Екатерина 9-В призёр
Загвязинский Илья 10-А призёр
Михайлова Виктория 10-А призёр
Демирель Рювейда Айлин 10-Б призёр
Арутюнова Александра 11-А победитель
Каневская Ирина 11-А призёр
Кашкаш Элина 11-А призёр
Котельников Илья 11-А победитель
Макарова Елизавета 11-А призёр
Скударева Татьяна 11-А призёр
Иванова Евгения 11-Б призёр
Ижбирдеев Иван 11-Б призёр
Козик Александр 11-Б призёр
Комиссарова Екатерина 11-Б победитель
Озеров Виталий 11-Б победитель
Шведченко Светлана 11-Б победитель
Федосьина Ксения 7-Б призёр
Гладилина Вера 7-Г призёр
Киселев Иван 7-М призёр
Крейс Алексей 7-М призёр
Курбатов Артём 7-М призёр
Мацкевич Артём 7-М призёр
Нежинец Стефания 7-М призёр
Титов Андрей 7-М призёр
Сосков Станислав 8-А призёр
Прохоров Семён 8-В призёр
Вроблевская Виктория 9-Б призёр
Колесникова Анастасия 11-Б призёр
Комиссарова Екатерина 11-Б призёр
Шведченко Светлана 11-Б победитель
Сычева Ксения 7-Б призёр
Аристова Мария 7-В призёр
Мацкевич Артём 7-М призёр
Янковский Виталий 7-М призёр
Алиулов Амир 8-А призёр
Федосьина Ксения 7-Б победитель
Золотухина Маргарита 7-В победитель
Мацкевич Артём 7-М призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Вроблевская Виктория 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б победитель
Каневская Ирина 11-А победитель
Крейс Алексей 7-М призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Каримов Дени 11-А призёр
Шведченко Светлана 11-Б призёр
Горянская Дарья 7-А призёр
Федотова Юлия 7-А призёр
Аристова Мария 7-В призёр
Зайцева Анна 7-М призёр
Черноплёкова Рената 8-А призёр
Резникова Алина 8-Б призёр
Сергеева Ульяна 8-Б призёр
Киселева Арина 9-А призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Люстров Андрей 11-Б победитель
Шевченко Мария 11-Б призёр
Егоров Алексей 6-М призёр
Бова Максим 7-М призёр
Зайцева Анна 7-М призёр
Зыков Егор 7-М призёр
Крейс Алексей 7-М призёр
Масальская Василиса 7-М призёр
Пушкин Сергей 7-М призёр
Швырев Иван 7-М призёр
Жданович Вадим 7-М призёр
Лобанова Мария 8-В призёр
Николаева Василиса 8-В призёр
Пылова Елена 8-В призёр
Аристова Мария 7-В призёр
Иванов Максим 7-В призёр
Соловьёва Татьяна 7-В призёр
Гладилина Вера 7-Г призёр
Зайцева Анна 7-М призёр
Крейс Алексей 7-М призёр
Рылин Илья 7-М призёр
Снетков Александр 9-А победитель
Баркалова Мария 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Котельников Илья 11-А призёр
Гуренко Екатерина 11-Б призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Гришанов Богдан 9-В призёр
Вершинина Валерия 10-В призёр
Киселев Иван 7-М призёр
Журавлева Мария 9-Б победитель
Люстров Андрей 11-Б призёр
Лобанова Мария 8-В призёр
Бершак Василий 6-М победитель
Сычева Ксения 7-Б призёр
Делекторский Алексей 7-М победитель
Зайцева Анна 7-М призёр
Рылин Илья 7-М призёр
Титов Андрей 7-М призёр
Янковский Виталий 7-М призёр
Усова Надежда 11-Б победитель
Стрелков Владислав 11-Б победитель
Морозов Алексей 5-Б призёр
Аристов Иван Денисович 5-А Участник
Большин Тимофей Сергеевич 5-А Призер
Годунова Мария Дмитриевна 5-А Участник
Гурова Ульяна Александровна 5-А Призер
Дубовицкая Владислава Игоревна 5-А Участник
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Призер
Картон Александр Александрович 5-А Участник
Кован Николай Владимирович 5-А Участник
Коробейников Иван Алексеевич 5-А Участник
Ксенофонтова Елизавета Ильинична 5-А Участник
Лебедев Алексей Дмитриевич 5-А Участник
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Призер
Минин Михаил Сергеевич 5-А Участник
Пикуш Всеволод Вячеславович 5-А Участник
Пьянкова Александра Сергеевна 5-А Участник
Саплина Виктория Андреевна 5-А Участник
Сергеев Иван Данилович 5-А Участник
Стребков Евгений Геннадьевич 5-А Участник
Тайлакова Алишия Шухратовна 5-А Призер
Толорая Мариам Теимуразовна 5-А Призер
Туйматова Надежда Андреевна 5-А Участник
Хохлова Марина Алексеевна 5-А Участник
Шибаев Яков Олегович 5-А Участник
Шикулина Мария Павловна 5-А Участник
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Участник
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Участник
Банный Артемий Сергеевич 5-Л Призер
Бондарева Евгения Олеговна 5-Л Участник
Гохштанд Наталья Евгеньевна 5-Л Призер
Григорьева Анастасия Александровна 5-Л Призер
Дикер Ренан Бабюрович 5-Л Призер
Кокурина Екатерина Константиновна 5-Л Призер
Корнев Игорь Максимович 5-Л Призер
Крышевич Виктория Валерьевна 5-Л Участник
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Призер
Наседкина Валерия Олеговна 5-Л Призер
Парфенова Софья Ильинична 5-Л Призер
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Участник
Прошлякова Арина Андреевна 5-Л Призер
Романов Антон Вячеславович 5-Л Призер
Рубежова Элина Дмитриевна 5-Л Призер
Савицкая Дарья Андреевна 5-Л Участник
Самсонова Александра Яковлевна 5-Л Участник
Сикачева Софья Борисовна 5-Л Участник
Смирнова Екатерина Антоновна 5-Л Участник
Соловьёв Артем Андреевич 5-Л Участник
Стрекалова Мария Андреевна 5-Л Призер
Таривердиев Леонид Михайлович 5-Л Участник
Третьяков Сергей Григорьевич 5-Л Призер
Фаткуллина Алина Рустамовна 5-Л Призер
Филюшкина Елизавета Сергеевна 5-Л Участник
Ширнина Елизавета Юрьевна 5-Л Участник
Аксенов Никита Игоревич 5-М Призер
Белоусов Михаил Александрович 5-М Участник
Бизяев Максим Михайлович 5-М Участник
Буринский Андрей Сергеевич 5-М Участник
Бурыка Елизавета Андреевна 5-М Участник
Власова Александра Сергеевна 5-М Участник
Громак Дмитрий Алексеевич 5-М Призер
Громак Мария Алексеевна 5-М Призер
Дюбилин Владислав Алексеевич 5-М Участник
Забоев Александр Евгеньевич 5-М Участник
Зайцев Виктор Владимирович 5-М Призер
Курбацкий Федор Андреевич 5-М Участник
Мещанинова Марина Николаевна 5-М Участник
Павлов Василий Павлович 5-М Участник
Рощина Юлия Станиславовна 5-М Участник
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Участник
Скоморохов Андрей Сергеевич 5-М Участник
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Участник
Федулина Софья Павловна 5-М Призер
Чепелев Дмитрий Андреевич 5-М Участник
Алексеева Маргарита Дмитриевна 6-А Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Участник
Бондарева Ярослава Олеговна 6-А Участник
Грачев Максим Ильич 6-А Участник
Громов Николай Олегович 6-А Участник
Давтян Ева Паруйровна 6-А Участник
Желнин Артем Дмитриевич 6-А Призер
Ижденев Данил Алексеевич 6-А Участник
Катанова Ольга Ивановна 6-А Призер
Кобзева Ангелина Сергеевна 6-А Призер
Лапшина Полина Павловна 6-А Участник
Лютый-Евстрахин Павел Дмитриевич 6-А Участник
Новикова Анна Андреевна 6-А Участник
Носов Михаил Васильевич 6-А Призер
Прохорова Анна Федоровна 6-А Призер
Ракитина Евгения Александровна 6-А Участник
Рябова Алина Алексеевна 6-А Участник
Степанченко Александр Юрьевич 6-А Участник
Татрокова София Аслановна 6-А Участник
Травина Таисия Денисовна 6-А Призер
Холодилин Денис Дмитриевич 6-А Участник
Холявченко Евгений Алексеевич 6-А Участник
Цветкова Наталья Александровна 6-А Участник
Аристархова Александра Вадимовна 6-Б Участник
Баткин Егор Владимирович 6-Б Призер
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Васильченко Максим Владимирович 6-Б Участник
Вирон Даниэль Андреевич 6-Б Участник
Вылегжанин Всеволод Дмитриевич 6-Б Участник
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Гулиева Гумай Расим кызы 6-Б Участник
Корецкая Виктория Евгеньевна 6-Б Участник
Кузнецова Серафима Михайловна 6-Б Участник
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Участник
Михайлова Александра Сергеевна 6-Б Участник
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Павликов Олег Андреевич 6-Б Участник
Павлова Анна Кирилловна 6-Б Призер
Разуваева Вероника Олеговна 6-Б Призер
Сапрыкина Анна Ильинична 6-Б Участник
Сизов Кирилл Витальевич 6-Б Участник
Тучин Яков Алексеевич 6-Б Участник
Фролова Александра Сергеевна 6-Б Призер
Черноброва София Сергеевна 6-Б Участник
Чистяков Владимир Дмитриевич 6-Б Участник
Шетлер Юлия Александровна 6-Б Участник
Шилова София Викторовна 6-Б Участник
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Участник
Беленицын Никита Алексеевич 6-В Участник
Березнев Глеб Анатольевич 6-В Участник
Борзых София Леонидовна 6-В Участник
Верещагин Иван Денисович 6-В Участник
Гузенко Матвей Романович 6-В Участник
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Карпов Никита Юрьевич 6-В Участник
Коваленко Леонид Владимирович 6-В Участник
Котлобай Анастасия Кирилловна 6-В Призер
Лобанова Марика Дмитриевна 6-В Призер
Ловчева Юлия Германовна 6-В Участник
Михайлова Анастасия Евгеньевна 6-В Участник
Михайлова Анфиса Владимировна 6-В Участник
Панченко Диана Валерьевна 6-В Призер
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Попова Арина Вячеславовна 6-В Участник
Сучильников Николай Николаевич 6-В Участник
Тросников Фёдор Игоревич 6-В Участник
Фадеев Яков Петрович 6-В Участник
Чугунов Даниил Константинович 6-В Участник
Яковлева Алёна Алексеевна 6-В Участник
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Участник
Елистратов Антон Игоревич 6-Г Участник
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Участник
Замарова Елизавета Алексеевна 6-Г Призер
Исхакова Раксалана Ильдаровна 6-Г Призер
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Призер
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Ямолкин Богдан Евгеньевич 6-Г Участник
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Участник
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Участник
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Участник
Амзараков Григорий Максимович 6-М Участник
Белков Артем Александрович 6-М Участник
Бершак Василий Игоревич 6-М Участник
Бокша Александра Николаевна 6-М Призер
Дорофеева Софья Александровна 6-М Призер
Лебедев Матвей Олегович 6-М Призер
Лишута Максим Алексеевич 6-М Призер
Михасёва Софья Алексеевна 6-М Участник
Мищенко Владимир Александрович 6-М Участник
Пайкова Дарья Ивановна 6-М Призер
Пичушкова Александра Дмитриевна 6-М Призер
Романов Павел Александрович 6-М Участник
Семенов Яков Викторович 6-М Участник
Слотин Иван Александрович 6-М Призер
Соболева Мария Николаевна 6-М Призер
Сотникова Полина Павловна 6-М Участник
Фатькин Иван Алексеевич 6-М Участник
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Участник
Акопов Григорий Карэнович 7-А Участник
Борисенко Мария Александровна 7-А Призер
Бородин Андрей Андреевич 7-А Участник
Гудков Игнатий Александрович 7-А Участник
Дудник Анна Артемовна 7-А Призер
Дымов Андрей Александрович 7-А Призер
Игнатьев Виктор Михайлович 7-А Участник
Калиниченко Александра Дмитриевна 7-А Призер
Каримов Дэвид Русланович 7-А Участник
Келлер Александр Владимирович 7-А Участник
Корнилова Анна Максимовна 7-А Призер
Крапухин Владимир Владимирович 7-А Участник
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Лепехин Семён Андреевич 7-А Призер
Магомедов Даниял Халилулаевич 7-А Призер
Орлова Варвара Павловна 7-А Участник
Паточян Армен Артурович 7-А Участник
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Тонковид Роман Павлович 7-А Призер
Федотова Юлия Александровна 7-А Участник
Фирсова Елизавета Андреевна 7-А Участник
Чудакова Екатерина Алексеевна 7-А Призер
Шерстнева Анастасия Алексеевна 7-А Призер
Антонов Пётр Сергеевич 7-Б Призер
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Призер
Дубровина Дарья Александровна 7-Б Призер
Еремич Агата Кирилловна 7-Б Призер
Журавлева Марфа Денисовна 7-Б Участник
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Призер
Илюхин Данила Сергеевич 7-Б Участник
Касимов Сергей Николаевич 7-Б Участник
Катасонов Никита Сергеевич 7-Б Участник
Малахов Фёдор Рудольфович 7-Б Участник
Матюшина Наталия Матвеевна 7-Б Участник
Новиков Георгий Алексеевич 7-Б Участник
Самбурова Екатерина Дмитриевна 7-Б Призер
Соболева Яна Александровна 7-Б Призер
Сорокина Анна Владимировна 7-Б Участник
Сычева Ксения Игоревна 7-Б Призер
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Чаговец Илья Александрович 7-Б Призер
Чернова Мария Александровна 7-Б Призер
Щепкин Георгий Алексеевич 7-Б Участник
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Бритун Елена Анатольевна 7-В Участник
Галий Виктория Станиславовна 7-В Призер
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Глухова Милена Алексеевна 7-В Призер
Горбова Марта Дмитриевна 7-В Участник
Ермолаев Максим Денисович 7-В Участник
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Участник
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Илларионова Вера Игоревна 7-В Призер
Кисляков Артём Николаевич 7-В Участник
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Призер
Николаев Максим Андреевич 7-В Участник
Саврасов Петр Алексеевич 7-В Участник
Сергеева Нина Даниловна 7-В Участник
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Сурков Георгий Александрович 7-В Участник
Терешкина Дарья Альбертовна 7-В Участник
Филатова Софья Николаевна 7-В Призер
Ягодина Варвара Дмитриевна 7-В Призер
Ярёменко Екатерина Романовна 7-В Призер
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Участник
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Горячкина Ирина Михайловна 7-Г Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Участник
Максимова Анна Андреевна 7-Г Участник
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Участник
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Участник
Савостьянова Дарья Александровна 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Участник
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Участник
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Призер
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Калинин Алексей Константинович 7-М Призер
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Ковень Иван Владимирович 7-М Участник
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Масальская Василиса Николаевна 7-М Участник
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Участник
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Участник
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Участник
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Участник
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Призер
Якунина Марина Дмитриевна 7-М Призер
Алиулов Амир Вильданович 8-А Участник
Архипов Арсений Ильич 8-А Призер
Балаева Елена Николаевна 8-А Участник
Барабанова Юлия Аркадьевна 8-А Призер
Бойцова Дарья Михайловна 8-А Участник
Ваньков Вячеслав Алексеевич 8-А Призер
Ветрова Василиса Константиновна 8-А Участник
Виноградова Полина Александровна 8-А Участник
Гоголенко Марина Глебовна 8-А Призер
Долунай Элиф Ведатовна 8-А Призер
Кавджарадзе Лаврентий Давидович 8-А Участник
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Участник
Карпова Ангелина Сергеевна 8-А Призер
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Призер
Матвеев Иван Дмитриевич 8-А Участник
Новикова Александра Юрьевна 8-А Призер
Олексюк Олег Дмитриевич 8-А Участник
Перфильев Демид Артемович 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Призер
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Призер
Тимченко Владислав Александрович 8-А Участник
Федосьина Александра Игоревна 8-А Призер
Черноплёкова Рената Сергеевна 8-А Призер
Шах София Айхановна 8-А Участник
Юрков Артём Александрович 8-А Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Призер
Гюрджян Мария Артаковна 8-Б Участник
Давыдова Ксения Андреевна 8-Б Призер
Земскова Алиса Дмитриевна 8-Б Участник
Карамзин Станислав Сергеевич 8-Б Призер
Керимова Валентина Салаватовна 8-Б Призер
Кыльчик Елизавета Степановна 8-Б Призер
Ланде Александр Владимирович 8-Б Участник
Лосаберидзе Полина Мамуковна 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Участник
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Призер
Мурылева Ксения Антоновна 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Пугина София Дмитриевна 8-Б Участник
Резникова Алина Андреевна 8-Б Призер
Селиванова Эльвира Олеговна 8-Б Призер
Сергеева Ульяна Викторовна 8-Б Победитель
Сизов Филипп Витальевич 8-Б Призер
Стребкова Дарья Геннадьевна 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Сулимова Мария Ильинична 8-Б Призер
Ушков Денис Игоревич 8-Б Участник
Филатов Петр Константинович 8-Б Призер
Чибирякова Юлия Владимировна 8-Б Призер
Шибаев Петр Олегович 8-Б Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Участник
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Участник
Антонова Любовь Сергеевна 9-А Призер
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Участник
Барабанов Михаил Аркадьевич 9-А Призер
Волков Николай Сергеевич 9-А Призер
Ивашковская Мария Николаевна 9-А Призер
Иноземцев Михаил Артемович 9-А Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Киселева Арина Антоновна 9-А Участник
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Орлова Василиса Павловна 9-А Участник
Островская Александра Ильинична 9-А Участник
Седова София Романовна 9-А Призер
Сидорова Мария Александровна 9-А Призер
Сытин Борис Сергеевич 9-А Призер
Холодилина Анна Дмитриевна 9-А Участник
Швецова Анастасия Вадимовна 9-А Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Золотарев Даниил Игоревич 9-Б Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Призер
Казакова Евдокия Денисовна 9-Б Участник
Косицын Никита Елисеевич 9-Б Участник
Краснов Дмитрий Андреевич 9-Б Участник
Крюкова Марта Андреевна 9-Б Призер
Лапина Дарья Александровна 9-Б Призер
Масленченко Алексей Юрьевич 9-Б Участник
Медведева Мария Павловна 9-Б Призер
Минин Илья Сергеевич 9-Б Участник
Оболенская Ника Владимировна 9-Б Участник
Омаров Заур Магомедович 9-Б Участник
Орлов Даниил Владимирович 9-Б Участник
Першина Татьяна Павловна 9-Б Участник
Томко Диана Андреевна 9-Б Призер
Якимова Майя Андреевна 9-Б Призер
Яницкий Алексей Викторович 9-Б Участник
Акилина Кристина Олеговна 9-В Призер
Барбаева Мария Романовна 9-В Призер
Барынина Галина Максимовна 9-В Призер
Баскакова Дарья Александровна 9-В Участник
Гришанов Богдан Иванович 9-В Призер
Гурьев Всеволод Денисович 9-В Призер
Дарбинян Анастасия Сергеевна 9-В Участник
Денисова Ксения Андреевна 9-В Призер
Дорофеева Екатерина Александровна 9-В Участник
Егорочкин Денис Дмитриевич 9-В Призер
Кадочников Данил Владимирович 9-В Призер
Коблов Данила Ярославович 9-В Участник
Леонов Виктор Юрьевич 9-В Участник
Лукич Иван  9-В Призер
Нападовская Мария Владимировна 9-В Участник
Папков Кирилл Александрович 9-В Призер
Плугов Савва Олегович 9-В Участник
Тонаканян Нелли Саркисовна 9-В Призер
Билялова Альбина Маратовна 9-Г Призер
Бобер Тимофей Борисович 9-Г Участник
Дворецкий Андрей Андреевич 9-Г Призер
Королева Анастасия Вениаминовна 9-Г Участник
Саханенко Сергей Владимирович 9-Г Призер
Черных Маргарита Геннадьевна 9-Г Призер
Алтунина Полина Андреевна 10-А Участник
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Участник
Борисова Яна Сергеевна 10-А Призер
Гамидов Туран Тарлан оглы 10-А Призер
Годунова Анастасия Дмитриевна 10-А Участник
Еркин Артем Дмитриевич 10-А Участник
Загвязинский Илья Владимирович 10-А Призер
Инягина Анастасия Алексеевна 10-А Призер
Капитонова Дарья Алексеевна 10-А Участник
Козлова Елизавета Геннадьевна 10-А Участник
Колосова Анна Алексеевна 10-А Участник
Меретукова Анна Муратовна 10-А Призер
Михайлова Виктория Андреевна 10-А Призер
Никтовенко Алина Евгеньевна 10-А Призер
Павлова Ирина Константиновна 10-А Призер
Пашкевич Марина Андреевна 10-А Призер
Сидорова Анастасия Сергеевна 10-А Призер
Смирнова Алиса Антоновна 10-А Призер
Сухова Камила Рафаэлевна 10-А Участник
Терехова Мария Максимовна 10-А Участник
Холодилин Максим Дмитриевич 10-А Призер
Шолохов Артем Дмитриевич 10-А Участник
Баталина Елизавета Германовна 10-Б Участник
Демирель Рювейда Айлин  10-Б Призер
Жамкова Анастасия Михайловна 10-Б Призер
Изгаршев Артём Андреевич 10-Б Участник
Карлов Егор Георгиевич 10-Б Призер
Овчинников Николай Сергеевич 10-Б Участник
Руденький Никита Владиленович 10-Б Участник
Сажина Анна Андреевна 10-Б Призер
Сергеев Игорь Витальевич 10-Б Участник
Соболева Юлия Александровна 10-Б Призер
Соколов Михаил Дмитриевич 10-Б Участник
Стариков Данила Андреевич 10-Б Призер
Хвастунов Вадим Олегович 10-Б Призер
Чернышова Татьяна Александровна 10-Б Участник
Шевяков Максим Андриянович 10-Б Призер
Шлычков Дмитрий Вадимович 10-Б Призер
Шутеева Полина Александровна 10-Б Призер
Бедняков Иван Алексеевич 10-В Призер
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Вершинина Софья Станиславовна 10-В Призер
Давыдов Игорь Автандилович 10-В Участник
Кирнос Анастасия Александровна 10-В Призер
Савченко Виталий Сергеевич 10-В Участник
Самарцева Екатерина Андреевна 10-В Призер
Андреев Арсений Алексеевич 11-А Призер
Андреева Юлия Андреевна 11-А Призер
Арутюнова Александра Сергеевна 11-А Призер
Волынчиков Федор Алексеевич 11-А Призер
Ефимов Михаил Сергеевич 11-А Участник
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Кашкаш Элина Валидовна 11-А Призер
Комиссарова Анна Андреевна 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Призер
Наумович Даниил Леонидович 11-А Участник
Омаров Омар Магомедович 11-А Участник
Печёнова Валерия Олеговна 11-А Призер
Попков Владислав Сергеевич 11-А Призер
Скударева Татьяна Геннадьевна 11-А Призер
Таривердиев Сергей Михайлович 11-А Участник
Храброва Маргарита Сергеевна 11-А Призер
Шуб Маргарита Кирилловна 11-А Участник
Зайцев Тимофей Юрьевич 11-Б Участник
Иванова Евгения Владимировна 11-Б Победитель
Ижбирдеев Иван Эльдарович 11-Б Призер
Козик Александр Евгеньевич 11-Б Призер
Колесникова Анастасия Олеговна 11-Б Участник
Комиссарова Екатерина Сергеевна 11-Б Призер
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Участник
Оболенская София Владимировна 11-Б Участник
Озеров Виталий Михайлович 11-Б Призер
Оржеховская Анастасия Владленовна 11-Б Участник
Полянинова Софья Вячеславовна 11-Б Призер
Райкович Алина  11-Б Призер
Смирнова Анастасия Ильинична 11-Б Участник
Тимофеева Мария Викторовна 11-Б Призер
Тюнева Лариса Дмитриевна 11-Б Призер
Усова Надежда Игоревна 11-Б Призер
Харитонова Анастасия Константиновна 11-Б Участник
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Призер
Шукюрова Медина Эльбир кызы 11-Б Участник
Балонова Полина Андреевна 5-В Участник
Бирюков Александр Александрович 5-В Участник
Борисов Константин Георгиевич 5-В Участник
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Участник
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Участник
Ерохин Илья Артемович 5-В Участник
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Участник
Комоликова-Леонова Дарья Анатольевна 5-В Участник
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Участник
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Участник
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Участник
Пшонкина Софья Александровна 5-В Участник
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Участник
Тюрина Анастасия Денисовна 5-В Участник
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Призёр
Максимова Анна Андреевна 7-Г Участник
Пасхин Илья Александрович 7-Г Участник
Пронин Иван Вячеславович 7-Г Участник
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Призер
Чернышова Татьяна Александровна 10-Б Призер
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Сорокина Варвара Николаевна 5-Е Участник
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Победитель
Жолобова Алиса Андреевна 6-А Участник
Баткин Егор Владимирович 6-Б Победитель
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Павликов Олег Андреевич 6-Б Участник
Фролова Александра Сергеевна 6-Б Участник
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Призер
Верещагин Иван Денисович 6-В Участник
Дмитриев Александр Михайлович 6-В Участник
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Ловчева Юлия Германовна 6-В Участник
Панченко Диана Валерьевна 6-В Призер
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Фадеев Яков Петрович 6-В Призер
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Думчева Дарья Сергеевна 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Победитель
Белков Артем Александрович 6-М Призер
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Призер
Яровицин Иван Сергеевич 6-М Участник
Дудник Анна Артемовна 7-А Участник
Зайцева Арина Ивановна 7-А Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Победитель
Крапухин Владимир Владимирович 7-А Призер
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Победитель
Шерстнева Анастасия Алексеевна 7-А Призер
Журавлева Марфа Денисовна 7-Б Призер
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Участник
Соболева Яна Александровна 7-Б Победитель
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Бритун Елена Анатольевна 7-В Участник
Бухов Остап Русланович 7-В Участник
Гербина Дарья Андреевна 7-В Призер
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Призер
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Илларионова Вера Игоревна 7-В Участник
Конфетов Илья Игоревич 7-В Участник
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Стасевич Софья Павловна 7-В Участник
Терешкина Дарья Альбертовна 7-В Призер
Ягодина Варвара Дмитриевна 7-В Призер
Ярёменко Екатерина Романовна 7-В Участник
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Пушкин Сергей Андреевич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Призер
Якунина Марина Дмитриевна 7-М Участник
Долунай Элиф Ведатовна 8-А Победитель
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Участник
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Призер
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Призер
Шах София Айхановна 8-А Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Участник
Керимова Валентина Салаватовна 8-Б Призер
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Участник
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Победитель
Пугина София Дмитриевна 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Филатов Петр Константинович 8-Б Победитель
Чибирякова Юлия Владимировна 8-Б Призер
Шибаев Петр Олегович 8-Б Участник
Ахмедова Диляра Таджиддиновна 8-В Участник
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Призер
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Участник
Прохоров Семён Михайлович 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Призер
Барабанов Михаил Аркадьевич 9-А Призер
Ивашковская Мария Николаевна 9-А Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Призер
Иванец Анастасия Сергеевна 9-Б Призер
Крюкова Марта Андреевна 9-Б Призер
Масленченко Алексей Юрьевич 9-Б Призер
Першина Татьяна Павловна 9-Б Призер
Яницкий Алексей Викторович 9-Б Призер
Гурьев Всеволод Денисович 9-В Призер
Егорочкин Денис Дмитриевич 9-В Участник
Коблов Данила Ярославович 9-В Призер
Королева Анастасия Вениаминовна 9-Г Призер
Баталина Елизавета Германовна 10-Б Призер
Изгаршев Артём Андреевич 10-Б Призер
Карлов Егор Георгиевич 10-Б Призер
Сажина Анна Андреевна 10-Б Призер
Соколов Михаил Дмитриевич 10-Б Призер
Стариков Данила Андреевич 10-Б Призер
Хвастунов Вадим Олегович 10-Б Призер
Шлычков Дмитрий Вадимович 10-Б Призер
Колесникова Анастасия Олеговна 11-Б Призер
Комиссарова Екатерина Сергеевна 11-Б Призер
Стрелков Владислав Викторович 11-Б Призер
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Победитель
Большин Тимофей Сергеевич 5-А Победитель
Гурова Ульяна Александровна 5-А Победитель
Дубовицкая Владислава Игоревна 5-А Призер
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Победитель
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Победитель
Минин Михаил Сергеевич 5-А Призер
Наполов Михаил Александрович 5-А Призер
Сергеев Иван Данилович 5-А Победитель
Тайлакова Алишия Шухратовна 5-А Победитель
Шикулина Мария Павловна 5-А Призер
Гладков Кирилл Максимович 5-Б Призер
Гулиев Турал Расим оглы 5-Б Призер
Гураш Ярослав Владимирович 5-Б Призер
Делиева Ксения Сергеевна 5-Б Призер
Зуева Алёна Алексеевна 5-Б Призер
Кузьмина Ангелина Эдуардовна 5-Б Призер
Мосина Полина Алексеевна 5-Б Победитель
Николаев Никита Александрович 5-Б Победитель
Никонов Егор Вадимович 5-Б Призер
Павлова Евдокия Егоровна 5-Б Призер
Рябов Владислав Александрович 5-Б Призер
Синцов Тимофей Дмитриевич 5-Б Призер
Темницкий Ярослав Андреевич 5-Б Победитель
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Призер
Шолохов Андрей Дмитриевич 5-Б Победитель
Балонова Полина Андреевна 5-В Призер
Бирюков Александр Александрович 5-В Призер
Борисов Константин Георгиевич 5-В Призер
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Призер
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Победитель
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Победитель
Ерохин Илья Артемович 5-В Призер
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Победитель
Комоликова-Леонова Дарья Анатольевна 5-В Призер
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Призер
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Призер
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Призер
Печуренко Илья Сергеевич 5-В Победитель
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Тюрина Анастасия Денисовна 5-В Призер
Наседкина Валерия Олеговна 5-Л Призер
Николаева Мария Александровна 5-Л Призер
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Победитель
Власова Александра Сергеевна 5-М Призер
Забоев Александр Евгеньевич 5-М Призер
Лунина Ольга Павловна 5-М Призер
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Призер
Степанова Мария Алексеевна 5-М Победитель
Янковская Арина Викторовна 5-М Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Призер
Давтян Ева Паруйровна 6-А Призер
Кобзева Ангелина Сергеевна 6-А Призер
Новикова Анна Андреевна 6-А Призер
Татрокова София Аслановна 6-А Призер
Павлова Анна Кирилловна 6-Б Призер
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Печурина Дарья Игоревна 6-В Участник
Гурьев Николай Леонидович 6-Г Победитель
Елистратова Екатерина Александровна 6-Г Призер
Замарова Елизавета Алексеевна 6-Г Призер
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Победитель
Майкич Деян Милевич 6-Д Призер
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Призер
Тарасова Полина Игоревна 6-Д Призер
Лебедев Матвей Олегович 6-М Победитель
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Участник
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Участник
Стулов Алексей Романович 7-А Участник
Тонковид Роман Павлович 7-А Участник
Глинка Игорь Михайлович 7-Б Участник
Грачев Алексей Сергеевич 7-Б Участник
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Призер
Дубровина Дарья Александровна 7-Б Участник
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Призер
Касимов Сергей Николаевич 7-Б Участник
Матюшина Наталия Матвеевна 7-Б Призер
Сердюкова Мария Романовна 7-Б Участник
Соболева Яна Александровна 7-Б Участник
Сорокина Анна Владимировна 7-Б Участник
Сычева Ксения Игоревна 7-Б Призер
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Чернова Мария Александровна 7-Б Участник
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Призер
Бова Максим Георгиевич 7-М Участник
Горелова Елизавета Александровна 7-М Призер
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Участник
Зайцева Анна Владимировна 7-М Участник
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Участник
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Участник
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Участник
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Участник
Ваньков Вячеслав Алексеевич 8-А Участник
Карпова Ангелина Сергеевна 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Участник
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Призер
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Филатов Петр Константинович 8-Б Призер
Шибаев Петр Олегович 8-Б Призер
Агаджанов Денис Рамизович 8-В Участник
Ахмедова Диляра Таджиддиновна 8-В Участник
Прохоров Семён Михайлович 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Участник
Софьин Роман Сергеевич 8-В Участник
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Призер
Барабанов Михаил Аркадьевич 9-А Участник
Волков Николай Сергеевич 9-А Участник
Снетков Александр Георгиевич 9-А Участник
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Беккер Ева Дмитриевна 9-Б Призер
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Участник
Журавлева Мария Денисовна 9-Б Призер
Иванец Анастасия Сергеевна 9-Б Участник
Орлов Даниил Владимирович 9-Б Призер
Яницкий Алексей Викторович 9-Б Призер
Плугов Савва Олегович 9-В Участник
Гаджимагомедов Джафар Закирович 9-Г Участник
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Призер
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Участник
Гамидов Туран Тарлан оглы 10-А Участник
Загвязинский Илья Владимирович 10-А Участник
Холодилин Максим Дмитриевич 10-А Призер
Баталина Елизавета Германовна 10-Б Участник
Демирель Рювейда Айлин  10-Б Участник
Стариков Данила Андреевич 10-Б Участник
Хвастунов Вадим Олегович 10-Б Участник
Балонова Полина Андреевна 5-В Участник
Бахаева Диана Ибрагимовна 5-В Участник
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Призер
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Победитель
Волкова Вероника Петровна 5-Е Участник
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Призер
Исхакова Раксалана Ильдаровна 6-Г Участник
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Участник
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Участник
Ямолкин Богдан Евгеньевич 6-Г Участник
Майкич Деян Милевич 6-Д Участник
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Участник
Множина Анастасия Романовна 6-Д Участник
Белков Артем Александрович 6-М Участник
Бершак Василий Игоревич 6-М Призер
Бокша Александра Николаевна 6-М Участник
Дорофеева Софья Александровна 6-М Призер
Егоров Алексей Алексеевич 6-М Участник
Жданович Вадим Сергеевич 6-М Призер
Лебедев Матвей Олегович 6-М Участник
Лишута Максим Алексеевич 6-М Участник
Михасёва Софья Алексеевна 6-М Участник
Мищенко Владимир Александрович 6-М Призер
Неволина Наталия Алексеевна 6-М Участник
Пайкова Дарья Ивановна 6-М Участник
Пичушкова Александра Дмитриевна 6-М Участник
Романов Павел Александрович 6-М Участник
Семенов Яков Викторович 6-М Участник
Слотин Иван Александрович 6-М Участник
Соболева Мария Николаевна 6-М Участник
Сотникова Полина Павловна 6-М Участник
Фатькин Иван Алексеевич 6-М Участник
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Участник
Яровицин Иван Сергеевич 6-М Участник
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Призер
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Заитова Раяна Асламбековна 7-Г Участник
Корышева Наталия Евгеньевна 7-Г Участник
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Призер
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Участник
Пронин Иван Вячеславович 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Участник
Шубин Кирилл Станиславович 7-Г Участник
Аксентович Александр Александрович 7-Д Участник
Баклыкова Мария Александровна 7-Д Участник
Булгаров Савелий Викторович 7-Д Участник
Волков Егор Андреевич 7-Д Участник
Крат Владимир Александрович 7-Д Участник
Мираков Артем Александрович 7-Д Участник
Павлов Илья Алексеевич 7-Д Участник
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Победитель
Зайцева Анна Владимировна 7-М Победитель
Зыков Егор Петрович 7-М Призер
Киселев Иван Александрович 7-М Победитель
Ковень Иван Владимирович 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Победитель
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Участник
Масальская Василиса Николаевна 7-М Победитель
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Победитель
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Победитель
Рылин Илья Игоревич 7-М Победитель
Титов Андрей Олегович 7-М Призер
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Участник
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Участник
Швырев Иван Андреевич 7-М Участник
Янковский Виталий Викторович 7-М Победитель
Алиулов Амир Вильданович 8-А Победитель
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Победитель
Филатов Петр Константинович 8-Б Призер
Алексеев Кирилл Алексеевич 8-В Призер
Карандеев Александр Сергеевич 8-В Участник
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Участник
Николаева Василиса Васильевна 8-В Участник
Прохоров Семён Михайлович 8-В Участник
Рыбаков Александр Павлович 8-В Участник
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Призер
Сорокин Максим Павлович 8-В Участник
Руденький Никита Владиленович 10-Б Призер
Шевяков Максим Андриянович 10-Б Призер
Бедняков Иван Алексеевич 10-В Участник
Ижбирдеев Иван Эльдарович 11-Б Призер
Качанов Петр Кириллович 11-Б Призер
Антонова Евгения Юрьевна 6-А Участник
Новикова Анна Андреевна 6-А Участник
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Котлобай Анастасия Кирилловна 6-В Участник
Панченко Диана Валерьевна 6-В Участник
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Участник
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Горбова Марта Дмитриевна 7-В Призер
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Призер
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Победитель
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Победитель
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Призер
Журавлева Мария Денисовна 9-Б Победитель
Минин Илья Сергеевич 9-Б Участник
Самарцева Екатерина Андреевна 10-В Победитель
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Гурова Ульяна Александровна 5-А Призер
Дубовицкая Владислава Игоревна 5-А Участник
Ксенофонтова Елизавета Ильинична 5-А Участник
Гладков Кирилл Максимович 5-Б Участник
Ирсетская София Дмитриевна 5-Б Участник
Тайнова Антонина Юрьевна 5-Б Участник
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Участник
Бахаева Диана Ибрагимовна 5-В Участник
Бирюков Александр Александрович 5-В Участник
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Призер
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Призер
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Призер
Королева Диана Александровна 5-В Участник
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Участник
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Призер
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Банный Артемий Сергеевич 5-Л Участник
Бондарева Евгения Олеговна 5-Л Участник
Гохштанд Наталья Евгеньевна 5-Л Призер
Григорьева Анастасия Александровна 5-Л Участник
Кокурина Екатерина Константиновна 5-Л Участник
Корнев Игорь Максимович 5-Л Участник
Крышевич Виктория Валерьевна 5-Л Участник
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Призер
Наседкина Валерия Олеговна 5-Л Участник
Николаева Мария Александровна 5-Л Участник
Парфенова Софья Ильинична 5-Л Участник
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Участник
Романов Антон Вячеславович 5-Л Участник
Рубежова Элина Дмитриевна 5-Л Участник
Сикачева Софья Борисовна 5-Л Участник
Соловьёв Артем Андреевич 5-Л Участник
Таривердиев Леонид Михайлович 5-Л Участник
Третьяков Сергей Григорьевич 5-Л Участник
Аксенов Никита Игоревич 5-М Участник
Белоусов Михаил Александрович 5-М Участник
Бурыка Елизавета Андреевна 5-М Призер
Власова Александра Сергеевна 5-М Участник
Громак Дмитрий Алексеевич 5-М Призер
Громак Мария Алексеевна 5-М Призер
Забоев Александр Евгеньевич 5-М Призер
Курбацкий Федор Андреевич 5-М Участник
Лунина Ольга Павловна 5-М Призер
Мещанинова Марина Николаевна 5-М Участник
Павлов Василий Павлович 5-М Участник
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Призер
Скоморохов Андрей Сергеевич 5-М Участник
Смирнов Дмитрий Игоревич 5-М Участник
Степанова Мария Алексеевна 5-М Призер
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Участник
Федулина Софья Павловна 5-М Участник
Юркин Евгений Александрович 5-М Призер
Янковская Арина Викторовна 5-М Призер
Грачев Максим Ильич 6-А Участник
Громов Николай Олегович 6-А Призер
Кобзева Ангелина Сергеевна 6-А Призер
Новикова Анна Андреевна 6-А Призер
Прохорова Анна Федоровна 6-А Призер
Ракитина Евгения Александровна 6-А Призер
Степанченко Александр Юрьевич 6-А Призер
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Волошин Семён Вадимович 6-Б Призер
Вылегжанин Всеволод Дмитриевич 6-Б Участник
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Призер
Павлова Анна Кирилловна 6-Б Призер
Спесивцев Николай Максимович 6-Б Участник
Фролова Александра Сергеевна 6-Б Участник
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Участник
Зарипова Элина Руслановна 6-В Участник
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Призер
Елистратова Екатерина Александровна 6-Г Призер
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Калабушкин Денис Александрович 6-Г Участник
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Призер
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Участник
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Призер
Майкич Деян Милевич 6-Д Призер
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Призер
Торговцев Кирилл Олегович 6-Д Участник
Амзараков Григорий Максимович 6-М Участник
Бершак Василий Игоревич 6-М Участник
Егоров Алексей Алексеевич 6-М Призер
Лишута Максим Алексеевич 6-М Призер
Мищенко Владимир Александрович 6-М Участник
Пичушкова Александра Дмитриевна 6-М Призер
Романов Павел Александрович 6-М Участник
Слотин Иван Александрович 6-М Участник
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Участник
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Участник
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Участник
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Заитова Раяна Асламбековна 7-Г Призер
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Призер
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Участник
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Участник
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Призер
Якунина Марина Дмитриевна 7-М Призер
Кавджарадзе Лаврентий Давидович 8-А Участник
Новикова Александра Юрьевна 8-А Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Участник
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Участник
Лосаберидзе Полина Мамуковна 8-Б Участник
Резникова Алина Андреевна 8-Б Участник
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Сулимова Мария Ильинична 8-Б Участник
Филатов Петр Константинович 8-Б Участник
Алексеев Кирилл Алексеевич 8-В Призер
Лобанова Мария Алексеевна 8-В Участник
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Призер
Артеев Артем Иванович 9-Б Участник
Журавлева Мария Денисовна 9-Б Призер
Минин Илья Сергеевич 9-Б Призер
Омаров Заур Магомедович 9-Б Участник
Качанов Данила Кириллович 9-Г Участник
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Призер
Черных Маргарита Геннадьевна 9-Г Призер
Гамидов Туран Тарлан оглы 10-А Участник
Загвязинский Илья Владимирович 10-А Призер
Терехова Мария Максимовна 10-А Участник
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Каримов Дени Русланович 11-А Призер
Омаров Омар Магомедович 11-А Призер
Гуренко Екатерина Александровна 11-Б Призер
Иванова Евгения Владимировна 11-Б Призер
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Призер
Озеров Виталий Михайлович 11-Б Призер
Шведченко Светлана Алексеевна 11-Б Победитель
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Призер
Абрамова Олеся Алексеевна 5-А Призер
Аристов Иван Денисович 5-А Победитель
Большин Тимофей Сергеевич 5-А Призер
Гурова Ульяна Александровна 5-А Победитель
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Победитель
Картон Александр Александрович 5-А Победитель
Катасонова Анна Сергеевна 5-А Участник
Кован Николай Владимирович 5-А Призер
Коробейников Иван Алексеевич 5-А Призер
Лебедев Алексей Дмитриевич 5-А Призер
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Призер
Минин Михаил Сергеевич 5-А Призер
Наполов Михаил Александрович 5-А Призер
Палиоха Григорий Максимович 5-А Призер
Пикуш Всеволод Вячеславович 5-А Призер
Пьянкова Александра Сергеевна 5-А Участник
Сапегина Елизавета Алексеевна 5-А Участник
Саплина Виктория Андреевна 5-А Участник
Сергеев Иван Данилович 5-А Призер
Стребков Евгений Геннадьевич 5-А Участник
Тайлакова Алишия Шухратовна 5-А Участник
Толорая Мариам Теимуразовна 5-А Участник
Туйматова Надежда Андреевна 5-А Участник
Хохлова Марина Алексеевна 5-А Участник
Шибаев Яков Олегович 5-А Участник
Шикулина Мария Павловна 5-А Участник
Гураш Ярослав Владимирович 5-Б Призер
Зуева Алёна Алексеевна 5-Б Призер
Павлова Евдокия Егоровна 5-Б Призер
Тайнова Антонина Юрьевна 5-Б Участник
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Призер
Балонова Полина Андреевна 5-В Участник
Бронская Виктория Андреевна 5-В Участник
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Участник
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Участник
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Участник
Комоликова-Леонова Дарья Анатольевна 5-В Участник
Королева Диана Александровна 5-В Участник
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Участник
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Участник
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Призер
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Волкова Вероника Петровна 5-Е Участник
Володин Илья Олегович 5-Е Призер
Бондарева Евгения Олеговна 5-Л Призер
Гохштанд Наталья Евгеньевна 5-Л Призер
Григорьева Анастасия Александровна 5-Л Призер
Корнев Игорь Максимович 5-Л Призер
Крышевич Виктория Валерьевна 5-Л Призер
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Призер
Наседкина Валерия Олеговна 5-Л Призер
Николаева Мария Александровна 5-Л Призер
Парфенова Софья Ильинична 5-Л Призер
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Призер
Романов Антон Вячеславович 5-Л Призер
Савицкая Дарья Андреевна 5-Л Призер
Смирнова Екатерина Антоновна 5-Л Призер
Соловьёв Артем Андреевич 5-Л Призер
Стрекалова Мария Андреевна 5-Л Призер
Третьяков Сергей Григорьевич 5-Л Призер
Фаткуллина Алина Рустамовна 5-Л Призер
Бурыка Елизавета Андреевна 5-М Призер
Степанова Мария Алексеевна 5-М Призер
Бубнова Александра Алексеевна 6-А Призер
Давтян Ева Паруйровна 6-А Победитель
Ракитина Евгения Александровна 6-А Призер
Баткин Егор Владимирович 6-Б Призер
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Корецкая Виктория Евгеньевна 6-Б Участник
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Павлова Анна Кирилловна 6-Б Призер
Тучин Яков Алексеевич 6-Б Участник
Шетлер Юлия Александровна 6-Б Призер
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Участник
Беленицын Никита Алексеевич 6-В Призер
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Котлобай Анастасия Кирилловна 6-В Призер
Панченко Диана Валерьевна 6-В Победитель
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Попова Арина Вячеславовна 6-В Призер
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Яковлева Алёна Алексеевна 6-В Призер
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Призер
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Замарова Елизавета Алексеевна 6-Г Призер
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Призер
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Призер
Думчева Дарья Сергеевна 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Призер
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Призер
Множина Анастасия Романовна 6-Д Призер
Белков Артем Александрович 6-М Призер
Лебедев Матвей Олегович 6-М Участник
Слотин Иван Александрович 6-М Призер
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Призер
Алмазова Екатерина Антоновна 7-А Призер
Горянская Дарья Анатольевна 7-А Победитель
Дудник Анна Артемовна 7-А Призер
Игнатьев Виктор Михайлович 7-А Призер
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Лепехин Семён Андреевич 7-А Призер
Орлова Варвара Павловна 7-А Призер
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
Федотова Юлия Александровна 7-А Призер
Чудакова Екатерина Алексеевна 7-А Призер
Шерстнева Анастасия Алексеевна 7-А Призер
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Победитель
Чернова Мария Александровна 7-Б Призер
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Галий Виктория Станиславовна 7-В Призер
Глухова Милена Алексеевна 7-В Призер
Иванов Максим Денисович 7-В Победитель
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Участник
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Победитель
Стасевич Софья Павловна 7-В Победитель
Филатова Софья Николаевна 7-В Победитель
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Участник
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Горячкина Ирина Михайловна 7-Г Участник
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Участник
Максимова Анна Андреевна 7-Г Призер
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Савостьянова Дарья Александровна 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Призер
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Победитель
Горелова Елизавета Александровна 7-М Победитель
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Участник
Зайцева Анна Владимировна 7-М Победитель
Крейс Алексей Игоревич 7-М Участник
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Победитель
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Призер
Пушкин Сергей Андреевич 7-М Участник
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Призер
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Участник
Барабанова Юлия Аркадьевна 8-А Призер
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Победитель
Черноплёкова Рената Сергеевна 8-А Призер
Кыльчик Елизавета Степановна 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Победитель
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Резникова Алина Андреевна 8-Б Призер
Анохина Софья Николаевна 8-В Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Призер
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Призер
Прохоров Семён Михайлович 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Киселева Арина Антоновна 9-А Призер
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Орлова Василиса Павловна 9-А Призер
Островская Александра Ильинична 9-А Призер
Седова София Романовна 9-А Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Призер
Журавлева Мария Денисовна 9-Б Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Призер
Барынина Галина Максимовна 9-В Призер
Королева Анастасия Вениаминовна 9-Г Призер
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Призер
Федорова Марина Нодарьевна 9-Г Призер
Инягина Анастасия Алексеевна 10-А Призер
Никтовенко Алина Евгеньевна 10-А Призер
Павлова Ирина Константиновна 10-А Призер
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Шенцева Дарья Дмитриевна 10-В Призер
Комиссарова Анна Андреевна 11-А Победитель
Печёнова Валерия Олеговна 11-А Призер
Антипова Екатерина Викторовна 11-Б Участник
Верхолина Карина Михайловна 11-Б Участник
Зайцев Тимофей Юрьевич 11-Б Победитель
Иванова Евгения Владимировна 11-Б Призер
Лунева Дарья Михайловна 11-Б Участник
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Победитель
Райкович Алина  11-Б Победитель
Смирнова Анастасия Ильинична 11-Б Призер
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Победитель
Абрамова Олеся Алексеевна 5-А Участник
Аристов Иван Денисович 5-А Призер
Годунова Мария Дмитриевна 5-А Участник
Гурова Ульяна Александровна 5-А Призер
Дубовицкая Владислава Игоревна 5-А Участник
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Участник
Коробейников Иван Алексеевич 5-А Участник
Ксенофонтова Елизавета Ильинична 5-А Участник
Лебедев Алексей Дмитриевич 5-А Участник
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Призер
Минин Михаил Сергеевич 5-А Участник
Наполов Михаил Александрович 5-А Призер
Палиоха Григорий Максимович 5-А Призер
Пикуш Всеволод Вячеславович 5-А Участник
Пьянкова Александра Сергеевна 5-А Участник
Сергеев Иван Данилович 5-А Призер
Толорая Мариам Теимуразовна 5-А Участник
Туйматова Надежда Андреевна 5-А Участник
Хохлова Марина Алексеевна 5-А Участник
Шикулина Мария Павловна 5-А Призер
Гураш Ярослав Владимирович 5-Б Участник
Кузьмина Ангелина Эдуардовна 5-Б Призер
Тайнова Антонина Юрьевна 5-Б Призер
Балонова Полина Андреевна 5-В Участник
Бахаева Диана Ибрагимовна 5-В Участник
Бирюков Александр Александрович 5-В Призер
Борисов Константин Георгиевич 5-В Участник
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Призер
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Призер
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Участник
Ерохин Илья Артемович 5-В Участник
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Участник
Королева Диана Александровна 5-В Призер
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Призер
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Призер
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Участник
Печуренко Илья Сергеевич 5-В Участник
Пшонкина Софья Александровна 5-В Участник
Тюрина Анастасия Денисовна 5-В Участник
Арахов Ислам Заурович 5-Е Участник
Бахритдинов Фируз Джамхурович 5-Е Участник
Бобров Сергей Михайлович 5-Е Участник
Борисенко Елизавета Владимировна 5-Е Участник
Волкова Вероника Петровна 5-Е Участник
Володин Илья Олегович 5-Е Участник
Иванов Денис Сергеевич 5-Е Участник
Иванюта Арсений Дмитриевич 5-Е Участник
Ильина Елена Александровна 5-Е Призер
Полякова Анастасия Владимировна 5-Е Участник
Пронин Евгений Дмитриевич 5-Е Участник
Рыбаков Семен Павлович 5-Е Участник
Сорокина Варвара Николаевна 5-Е Участник
Столар Дарья Андреевна 5-Е Участник
Фомин Алексей Андреевич 5-Е Участник
Григорьева Анастасия Александровна 5-Л Участник
Кокурина Екатерина Константиновна 5-Л Призер
Корнев Игорь Максимович 5-Л Участник
Крапивцева Полина Александровна 5-Л Призер
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Участник
Николаева Мария Александровна 5-Л Призер
Парфенова Софья Ильинична 5-Л Участник
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Участник
Третьяков Сергей Григорьевич 5-Л Участник
Аксенов Никита Игоревич 5-М Участник
Белоусов Михаил Александрович 5-М Призер
Бизяев Максим Михайлович 5-М Призер
Власова Александра Сергеевна 5-М Участник
Громак Дмитрий Алексеевич 5-М Победитель
Громак Мария Алексеевна 5-М Участник
Долунай Ярослав Ведатович 5-М Участник
Дюбилин Владислав Алексеевич 5-М Призер
Забоев Александр Евгеньевич 5-М Призер
Зайцев Виктор Владимирович 5-М Участник
Курбацкий Федор Андреевич 5-М Призер
Лунина Ольга Павловна 5-М Участник
Мещанинова Марина Николаевна 5-М Участник
Павлов Василий Павлович 5-М Участник
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Победитель
Скоморохов Андрей Сергеевич 5-М Призер
Степанова Мария Алексеевна 5-М Призер
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Призер
Терентьев Иван Алексеевич 5-М Участник
Федулина Софья Павловна 5-М Призер
Чепелев Дмитрий Андреевич 5-М Призер
Юркин Евгений Александрович 5-М Призер
Янковская Арина Викторовна 5-М Призер
Жолобова Алиса Андреевна 6-А Участник
Ижденев Данил Алексеевич 6-А Призер
Носов Михаил Васильевич 6-А Призер
Прохорова Анна Федоровна 6-А Призер
Березнев Глеб Анатольевич 6-В Участник
Верещагин Иван Денисович 6-В Участник
Карпов Никита Юрьевич 6-В Участник
Ловчева Юлия Германовна 6-В Участник
Панченко Диана Валерьевна 6-В Победитель
Печурина Дарья Игоревна 6-В Победитель
Базанова Юлия Михайловна 6-Г Участник
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Призер
Елистратов Антон Игоревич 6-Г Участник
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Исхакова Раксалана Ильдаровна 6-Г Участник
Калабушкин Денис Александрович 6-Г Участник
Корзо Иван Данилович 6-Г Участник
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Участник
Латфуллина Алина Ильшатовна 6-Г Участник
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Участник
Суворова Алина Константиновна 6-Г Участник
Ямолкин Богдан Евгеньевич 6-Г Участник
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Участник
Винникова Мария Ивановна 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Участник
Майкич Деян Милевич 6-Д Участник
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Участник
Амзараков Григорий Максимович 6-М Призер
Белков Артем Александрович 6-М Участник
Бершак Василий Игоревич 6-М Победитель
Бокша Александра Николаевна 6-М Участник
Дорофеева Софья Александровна 6-М Призер
Егоров Алексей Алексеевич 6-М Победитель
Жданович Вадим Сергеевич 6-М Призер
Косова Маргарита Дмитриевна 6-М Участник
Лебедев Матвей Олегович 6-М Призер
Лишута Максим Алексеевич 6-М Победитель
Михасёва Софья Алексеевна 6-М Призер
Мищенко Владимир Александрович 6-М Участник
Неволина Наталия Алексеевна 6-М Призер
Пайкова Дарья Ивановна 6-М Призер
Пичушкова Александра Дмитриевна 6-М Призер
Романов Павел Александрович 6-М Призер
Слотин Иван Александрович 6-М Участник
Соболева Мария Николаевна 6-М Победитель
Сотникова Полина Павловна 6-М Призер
Фатькин Иван Алексеевич 6-М Участник
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Призер
Яровицин Иван Сергеевич 6-М Победитель
Игнатьев Виктор Михайлович 7-А Участник
Лепехин Семён Андреевич 7-А Призер
Дубровина Дарья Александровна 7-Б Участник
Матюшина Наталия Матвеевна 7-Б Призер
Сычева Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Аристова Мария Денисовна 7-В Участник
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Участник
Иванов Максим Денисович 7-В Участник
Стасевич Софья Павловна 7-В Участник
Филатова Софья Николаевна 7-В Участник
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Призер
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Участник
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Участник
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Участник
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Участник
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Призер
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Призер
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Зыков Егор Петрович 7-М Участник
Калинин Алексей Константинович 7-М Призер
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Ковень Иван Владимирович 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Масальская Василиса Николаевна 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Призер
Пушкин Сергей Андреевич 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Участник
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Победитель
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Призер
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Призер
Алиулов Амир Вильданович 8-А Участник
Барабанова Юлия Аркадьевна 8-А Участник
Гоголенко Марина Глебовна 8-А Участник
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Призер
Перфильев Демид Артемович 8-А Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Участник
Лосаберидзе Полина Мамуковна 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Агаджанов Денис Рамизович 8-В Участник
Алексеев Кирилл Алексеевич 8-В Участник
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Участник
Лобанова Мария Алексеевна 8-В Участник
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Участник
Осипова Мария Сергеевна 8-В Участник
Пылова Елена Александровна 8-В Участник
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Участник
Лапина Дарья Александровна 9-Б Участник
Барынина Галина Максимовна 9-В Призер
Гурьев Всеволод Денисович 9-В Призер
Бобер Тимофей Борисович 9-Г Участник
Гаджимагомедов Джафар Закирович 9-Г Участник
Черных Маргарита Геннадьевна 9-Г Участник
Годунова Анастасия Дмитриевна 10-А Призер
Инягина Анастасия Алексеевна 10-А Призер
Холодилин Максим Дмитриевич 10-А Участник
Хвастунов Вадим Олегович 10-Б Участник
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Участник
Гурц Дмитрий Александрович 10-В Участник
Кирнос Анастасия Александровна 10-В Участник
Перетятко Егор Геннадьевич 10-В Участник
Самарцева Екатерина Андреевна 10-В Призер
Котельников Илья Ильич 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Участник
Омаров Омар Магомедович 11-А Участник
Козик Александр Евгеньевич 11-Б Призер
Стрелков Владислав Викторович 11-Б Призер
Усова Надежда Игоревна 11-Б Победитель
Балонова Полина Андреевна 5-В Призер
Бахаева Диана Ибрагимовна 5-В Призер
Бирюков Александр Александрович 5-В Призер
Борисов Константин Георгиевич 5-В Призер
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Призер
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Призер
Ерохин Илья Артемович 5-В Участник
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Призер
Комоликова-Леонова Дарья Анатольевна 5-В Призер
Королева Диана Александровна 5-В Участник
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Призер
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Призер
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Призер
Печуренко Илья Сергеевич 5-В Участник
Пшонкина Софья Александровна 5-В Участник
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Тюрина Анастасия Денисовна 5-В Призер
Арахов Ислам Заурович 5-Е Призер
Бахритдинов Фируз Джамхурович 5-Е Призер
Борисенко Елизавета Владимировна 5-Е Призер
Волкова Вероника Петровна 5-Е Призер
Володин Илья Олегович 5-Е Призер
Дармин Тимур Александрович 5-Е Участник
Иванов Денис Сергеевич 5-Е Призер
Иванюта Арсений Дмитриевич 5-Е Призер
Ильина Елена Александровна 5-Е Участник
Полякова Анастасия Владимировна 5-Е Участник
Рыбаков Семен Павлович 5-Е Участник
Сорокина Варвара Николаевна 5-Е Призер
Фомин Алексей Андреевич 5-Е Участник
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Победитель
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Призер
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Призер
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Призер
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Призер
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Призер
Агаджанов Денис Рамизович 8-В Призер
Ахмедова Диляра Таджиддиновна 8-В Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Волентир Даниил Георгиевич 8-В Призер
Захарова Юлия Сергеевна 8-В Призер
Захаров Захар Заурович 8-В Призер
Карандеев Александр Сергеевич 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Победитель
Николаева Василиса Васильевна 8-В Призер
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Призер
Пылова Елена Александровна 8-В Призер
Рыбаков Александр Павлович 8-В Призер
Савченко Артем Григорьевич 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Призер
Сорокин Максим Павлович 8-В Призер
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Победитель
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Голубков Михаил Владимирович 10-В Призер
Марин Вирреира Франческа Роберта  10-В Участник
Пирцхелиани Давид Джамбулович 10-В Участник
Юмагулова Ангелина Сергеевна 10-В Призер
Гуренко Екатерина Александровна 11-Б Победитель
Лунева Дарья Михайловна 11-Б Победитель
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Победитель
Гураш Ярослав Владимирович 5-Б Участник
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Участник
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Призер
Громов Николай Олегович 6-А Призер
Новикова Анна Андреевна 6-А Призер
Носов Михаил Васильевич 6-А Призер
Прохорова Анна Федоровна 6-А Победитель
Ракитина Евгения Александровна 6-А Призер
Степанченко Александр Юрьевич 6-А Призер
Татрокова София Аслановна 6-А Призер
Телишевская Олеся Витальевна 6-А Призер
Холодилин Денис Дмитриевич 6-А Призер
Баткин Егор Владимирович 6-Б Призер
Вирон Даниэль Андреевич 6-Б Призер
Вылегжанин Всеволод Дмитриевич 6-Б Призер
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Михайлова Александра Сергеевна 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Павликов Олег Андреевич 6-Б Призер
Сапрыкина Анна Ильинична 6-Б Призер
Спесивцев Николай Максимович 6-Б Участник
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Базанова Юлия Михайловна 6-Г Участник
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Призер
Елистратова Екатерина Александровна 6-Г Участник
Елистратов Антон Игоревич 6-Г Призер
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Исхакова Раксалана Ильдаровна 6-Г Призер
Калабушкин Денис Александрович 6-Г Призер
Корзо Иван Данилович 6-Г Призер
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Призер
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Призер
Латфуллина Алина Ильшатовна 6-Г Призер
Осташкин Сергей Александрович 6-Г Призер
Плетюхин Даниил Алексеевич 6-Г Призер
Суворин Кирилл Александрович 6-Г Участник
Суворова Алина Константиновна 6-Г Призер
Тарасенко Валерия Игоревна 6-Г Призер
Тришкин Кирилл Алексеевич 6-Г Призер
Ямолкин Богдан Евгеньевич 6-Г Призер
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Призер
Винникова Мария Ивановна 6-Д Призер
Думчева Дарья Сергеевна 6-Д Призер
Егоров Егор Сергеевич 6-Д Участник
Зазулин Артём Викторович 6-Д Призер
Зайцев Никита Владимирович 6-Д Призер
Ионов Кирилл Ильич 6-Д Призер
Клепикова Мария Вячеславовна 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Призер
Ламм Геннадий Дмитриевич 6-Д Призер
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Призер
Множина Анастасия Романовна 6-Д Призер
Мухин Савелий Александрович 6-Д Призер
Прозоров Степан Станиславович 6-Д Призер
Скляревский Валерий Алексеевич 6-Д Участник
Слепов Александр Владимирович 6-Д Участник
Торговцев Кирилл Олегович 6-Д Призер
Федоров Георгий Нударович 6-Д Призер
Чинков Фёдор Владимирович 6-Д Призер
Борисенко Мария Александровна 7-А Участник
Дудник Анна Артемовна 7-А Участник
Орлова Варвара Павловна 7-А Участник
Матюшина Наталия Матвеевна 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Галий Виктория Станиславовна 7-В Призер
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Кисляков Артём Николаевич 7-В Призер
Конфетов Илья Игоревич 7-В Призер
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Призер
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Максимова Анна Андреевна 7-Г Призер
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Призер
Беляева Татьяна Игоревна 7-Д Призер
Крат Владимир Александрович 7-Д Участник
Бова Максим Георгиевич 7-М Участник
Горелова Елизавета Александровна 7-М Участник
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Калинин Алексей Константинович 7-М Участник
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Участник
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Участник
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Участник
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Участник
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Участник
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Участник
Якунина Марина Дмитриевна 7-М Призер
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Резникова Алина Андреевна 8-Б Участник
Стребкова Дарья Геннадьевна 8-Б Участник
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Сулимова Мария Ильинична 8-Б Участник
Алексеев Кирилл Алексеевич 8-В Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Участник
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Призер
Николаева Василиса Васильевна 8-В Участник
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Участник
Рыбаков Александр Павлович 8-В Участник
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Софьин Роман Сергеевич 8-В Участник
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Участник
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Седова София Романовна 9-А Призер
Снетков Александр Георгиевич 9-А Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Беккер Ева Дмитриевна 9-Б Участник
Иванец Анастасия Сергеевна 9-Б Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Участник
Томко Диана Андреевна 9-Б Призер
Бобер Тимофей Борисович 9-Г Участник
Качанов Данила Кириллович 9-Г Призер
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Призер
Федорова Марина Нодарьевна 9-Г Призер
Черных Маргарита Геннадьевна 9-Г Призер
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Участник
Гамидов Туран Тарлан оглы 10-А Участник
Загвязинский Илья Владимирович 10-А Участник
Сухова Камила Рафаэлевна 10-А Участник
Терехова Мария Максимовна 10-А Участник
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Участник
Давыдов Игорь Автандилович 10-В Участник
Иванова Алина Дмитриевна 10-В Участник
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Каримов Дени Русланович 11-А Призер
Котельников Илья Ильич 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Призер
Омаров Омар Магомедович 11-А Участник
Гуренко Екатерина Александровна 11-Б Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Призер
Касимов Сергей Николаевич 7-Б Призер
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Призер
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Призер
Антонова Любовь Сергеевна 9-А Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Лебусова Мария Алексеевна 9-А Призер
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Седова София Романовна 9-А Призер
Сидорова Мария Александровна 9-А Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Артеев Артем Иванович 9-Б Призер
Золотарев Даниил Игоревич 9-Б Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Призер
Омаров Заур Магомедович 9-Б Призер
Томко Диана Андреевна 9-Б Призер
Гришанов Богдан Иванович 9-В Призер
Денисова Ксения Андреевна 9-В Призер
Тонаканян Нелли Саркисовна 9-В Призер
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Гурц Дмитрий Александрович 10-В Призер
Иванова Алина Дмитриевна 10-В Призер
Копылов Вячеслав Сергеевич 10-В Участник
Пирцхелиани Давид Джамбулович 10-В Призер
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Призер
Наумович Даниил Леонидович 11-А Призер
Гуренко Екатерина Александровна 11-Б Призер
Абрамова Олеся Алексеевна 5-А Участник
Аристов Иван Денисович 5-А Участник
Гурова Ульяна Александровна 5-А Победитель
Дубовицкая Владислава Игоревна 5-А Победитель
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Участник
Катасонова Анна Сергеевна 5-А Участник
Коробейников Иван Алексеевич 5-А Участник
Ксенофонтова Елизавета Ильинична 5-А Участник
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Призер
Минин Михаил Сергеевич 5-А Участник
Наполов Михаил Александрович 5-А Призер
Пикуш Всеволод Вячеславович 5-А Участник
Пьянкова Александра Сергеевна 5-А Участник
Саплина Виктория Андреевна 5-А Призер
Сергеев Иван Данилович 5-А Призер
Тайлакова Алишия Шухратовна 5-А Призер
Толорая Мариам Теимуразовна 5-А Участник
Туйматова Надежда Андреевна 5-А Призер
Шикулина Мария Павловна 5-А Участник
Ахромеев Глеб Юрьевич 5-Б Призер
Бородин Артем Андреевич 5-Б Участник
Волкова Мария Викторовна 5-Б Участник
Гладков Кирилл Максимович 5-Б Призер
Гулиев Турал Расим оглы 5-Б Участник
Гураш Ярослав Владимирович 5-Б Участник
Делиева Ксения Сергеевна 5-Б Участник
Зуева Алёна Алексеевна 5-Б Призер
Ирсетская София Дмитриевна 5-Б Призер
Котлов Матвей Ильич 5-Б Участник
Кузьмина Ангелина Эдуардовна 5-Б Участник
Морозов Алексей Алексеевич 5-Б Участник
Мосина Полина Алексеевна 5-Б Участник
Николаев Никита Александрович 5-Б Участник
Никонов Егор Вадимович 5-Б Участник
Павлова Евдокия Егоровна 5-Б Призер
Рябов Владислав Александрович 5-Б Призер
Синцов Тимофей Дмитриевич 5-Б Призер
Тайнова Антонина Юрьевна 5-Б Призер
Темницкий Ярослав Андреевич 5-Б Участник
Трифонова Анна Александровна 5-Б Участник
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Участник
Шолохов Андрей Дмитриевич 5-Б Участник
Бахаева Диана Ибрагимовна 5-В Участник
Бирюков Александр Александрович 5-В Участник
Борисов Константин Георгиевич 5-В Участник
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Призер
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Участник
Ерохин Илья Артемович 5-В Участник
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Участник
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Призер
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Призер
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Участник
Печуренко Илья Сергеевич 5-В Участник
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Тюрина Анастасия Денисовна 5-В Участник
Рыбаков Семен Павлович 5-Е Участник
Сидоров Алексей Сергеевич 5-Е Участник
Банный Артемий Сергеевич 5-Л Призер
Бондарева Евгения Олеговна 5-Л Призер
Гохштанд Наталья Евгеньевна 5-Л Призер
Григорьева Анастасия Александровна 5-Л Призер
Кокурина Екатерина Константиновна 5-Л Призер
Корнев Игорь Максимович 5-Л Призер
Крапивцева Полина Александровна 5-Л Участник
Крышевич Виктория Валерьевна 5-Л Участник
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Призер
Наседкина Валерия Олеговна 5-Л Призер
Николаева Мария Александровна 5-Л Призер
Парфенова Софья Ильинична 5-Л Призер
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Призер
Прошлякова Арина Андреевна 5-Л Участник
Романов Антон Вячеславович 5-Л Призер
Рубежова Элина Дмитриевна 5-Л Участник
Савицкая Дарья Андреевна 5-Л Призер
Самсонова Александра Яковлевна 5-Л Призер
Сикачева Софья Борисовна 5-Л Участник
Смирнова Екатерина Антоновна 5-Л Участник
Соловьёв Артем Андреевич 5-Л Призер
Стрекалова Мария Андреевна 5-Л Призер
Таривердиев Леонид Михайлович 5-Л Участник
Третьяков Сергей Григорьевич 5-Л Призер
Фаткуллина Алина Рустамовна 5-Л Призер
Ширнина Елизавета Юрьевна 5-Л Призер
Аксенов Никита Игоревич 5-М Участник
Белоусов Михаил Александрович 5-М Призер
Бизяев Максим Михайлович 5-М Призер
Буринский Андрей Сергеевич 5-М Призер
Бурыка Елизавета Андреевна 5-М Участник
Власова Александра Сергеевна 5-М Участник
Громак Дмитрий Алексеевич 5-М Призер
Громак Мария Алексеевна 5-М Призер
Долунай Ярослав Ведатович 5-М Участник
Дюбилин Владислав Алексеевич 5-М Участник
Забоев Александр Евгеньевич 5-М Призер
Зайцев Виктор Владимирович 5-М Призер
Курбацкий Федор Андреевич 5-М Участник
Лунина Ольга Павловна 5-М Призер
Мещанинова Марина Николаевна 5-М Участник
Павлов Василий Павлович 5-М Участник
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Призер
Скоморохов Андрей Сергеевич 5-М Участник
Смирнов Дмитрий Игоревич 5-М Участник
Степанова Мария Алексеевна 5-М Призер
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Призер
Терентьев Иван Алексеевич 5-М Призер
Федулина Софья Павловна 5-М Призер
Юркин Евгений Александрович 5-М Призер
Янковская Арина Викторовна 5-М Призер
Алексеева Маргарита Дмитриевна 6-А Участник
Антонова Евгения Юрьевна 6-А Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Призер
Бондарева Ярослава Олеговна 6-А Призер
Грачев Максим Ильич 6-А Участник
Громов Николай Олегович 6-А Призер
Давтян Ева Паруйровна 6-А Участник
Жарова София Сергеевна 6-А Участник
Желнин Артем Дмитриевич 6-А Участник
Жолобова Алиса Андреевна 6-А Участник
Ижденев Данил Алексеевич 6-А Участник
Катанова Ольга Ивановна 6-А Участник
Кобзева Ангелина Сергеевна 6-А Участник
Лапшина Полина Павловна 6-А Участник
Лютый-Евстрахин Павел Дмитриевич 6-А Участник
Новикова Анна Андреевна 6-А Участник
Носов Михаил Васильевич 6-А Призер
Прохорова Анна Федоровна 6-А Призер
Ракитина Евгения Александровна 6-А Призер
Рябова Алина Алексеевна 6-А Участник
Степанченко Александр Юрьевич 6-А Участник
Татрокова София Аслановна 6-А Призер
Телишевская Олеся Витальевна 6-А Призер
Травина Таисия Денисовна 6-А Призер
Холодилин Денис Дмитриевич 6-А Участник
Холявченко Евгений Алексеевич 6-А Участник
Цветкова Наталья Александровна 6-А Участник
Аристархова Александра Вадимовна 6-Б Участник
Батаман Тимур Кириллович 6-Б Участник
Баткин Егор Владимирович 6-Б Призер
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Васильченко Максим Владимирович 6-Б Участник
Вирон Даниэль Андреевич 6-Б Участник
Волошин Семён Вадимович 6-Б Призер
Вылегжанин Всеволод Дмитриевич 6-Б Участник
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Гулиева Гумай Расим кызы 6-Б Участник
Корецкая Виктория Евгеньевна 6-Б Участник
Кузнецова Серафима Михайловна 6-Б Участник
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Участник
Михайлова Александра Сергеевна 6-Б Участник
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Участник
Павликов Олег Андреевич 6-Б Участник
Павлова Анна Кирилловна 6-Б Призер
Разуваева Вероника Олеговна 6-Б Участник
Сапрыкина Анна Ильинична 6-Б Участник
Сизов Кирилл Витальевич 6-Б Участник
Скомарохина Диана Дмитриевна 6-Б Участник
Спесивцев Николай Максимович 6-Б Участник
Тучин Яков Алексеевич 6-Б Участник
Фролова Александра Сергеевна 6-Б Участник
Черноброва София Сергеевна 6-Б Участник
Чистяков Владимир Дмитриевич 6-Б Участник
Шетлер Юлия Александровна 6-Б Призер
Шилова София Викторовна 6-Б Участник
Шипова Ульяна Ильинична 6-Б Призер
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Участник
Беленицын Никита Алексеевич 6-В Призер
Березнев Глеб Анатольевич 6-В Участник
Борзых София Леонидовна 6-В Призер
Верещагин Иван Денисович 6-В Призер
Гузенко Матвей Романович 6-В Призер
Дмитриев Александр Михайлович 6-В Участник
Зарипова Элина Руслановна 6-В Участник
Карпов Никита Юрьевич 6-В Участник
Коваленко Леонид Владимирович 6-В Участник
Котлобай Анастасия Кирилловна 6-В Участник
Лобанова Марика Дмитриевна 6-В Призер
Ловчева Юлия Германовна 6-В Участник
Михайлова Анфиса Владимировна 6-В Участник
Панченко Диана Валерьевна 6-В Призер
Печурина Дарья Игоревна 6-В Участник
Попова Арина Вячеславовна 6-В Участник
Сучильников Николай Николаевич 6-В Участник
Тросников Фёдор Игоревич 6-В Участник
Тулин Иван Никитич 6-В Участник
Фадеев Яков Петрович 6-В Участник
Чугунов Даниил Константинович 6-В Участник
Яковлева Алёна Алексеевна 6-В Призер
Гурьев Николай Леонидович 6-Г Участник
Елистратов Антон Игоревич 6-Г Участник
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Замарова Елизавета Алексеевна 6-Г Участник
Калабушкин Денис Александрович 6-Г Участник
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Призер
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Участник
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Суворова Алина Константиновна 6-Г Призер
Тришкин Кирилл Алексеевич 6-Г Участник
Майкич Деян Милевич 6-Д Участник
Амзараков Григорий Максимович 6-М Участник
Белков Артем Александрович 6-М Участник
Бершак Василий Игоревич 6-М Участник
Бокша Александра Николаевна 6-М Участник
Жданович Вадим Сергеевич 6-М Участник
Лебедев Матвей Олегович 6-М Призер
Лишута Максим Алексеевич 6-М Призер
Михасёва Софья Алексеевна 6-М Участник
Мищенко Владимир Александрович 6-М Участник
Неволина Наталия Алексеевна 6-М Участник
Пайкова Дарья Ивановна 6-М Призер
Пичушкова Александра Дмитриевна 6-М Призер
Романов Павел Александрович 6-М Участник
Семенов Яков Викторович 6-М Участник
Слотин Иван Александрович 6-М Призер
Соболева Мария Николаевна 6-М Участник
Сотникова Полина Павловна 6-М Участник
Фатькин Иван Алексеевич 6-М Участник
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Участник
Яровицин Иван Сергеевич 6-М Участник
Гудков Игнатий Александрович 7-А Участник
Дудник Анна Артемовна 7-А Участник
Игнатьев Виктор Михайлович 7-А Призер
Магомедов Даниял Халилулаевич 7-А Призер
Орлова Варвара Павловна 7-А Участник
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Федотова Юлия Александровна 7-А Призер
Чудакова Екатерина Алексеевна 7-А Призер
Шерстнева Анастасия Алексеевна 7-А Призер
Антонов Пётр Сергеевич 7-Б Призер
Глинка Игорь Михайлович 7-Б Призер
Грачев Алексей Сергеевич 7-Б Участник
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Призер
Дубровина Дарья Александровна 7-Б Призер
Еремич Агата Кирилловна 7-Б Призер
Журавлева Марфа Денисовна 7-Б Призер
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Призер
Илюхин Данила Сергеевич 7-Б Участник
Касимов Сергей Николаевич 7-Б Участник
Катасонов Никита Сергеевич 7-Б Призер
Малахов Фёдор Рудольфович 7-Б Участник
Матюшина Наталия Матвеевна 7-Б Призер
Мостаков Сергей Степанович 7-Б Призер
Новиков Георгий Алексеевич 7-Б Участник
Самбурова Екатерина Дмитриевна 7-Б Призер
Сердюкова Мария Романовна 7-Б Призер
Соболева Яна Александровна 7-Б Призер
Сорокина Анна Владимировна 7-Б Призер
Сычева Ксения Игоревна 7-Б Призер
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Ткачева Елизавета Денисовна 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Чаговец Илья Александрович 7-Б Призер
Чернова Мария Александровна 7-Б Призер
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Бритун Елена Анатольевна 7-В Призер
Бухов Остап Русланович 7-В Участник
Галий Виктория Станиславовна 7-В Участник
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Глухова Милена Алексеевна 7-В Участник
Горбова Марта Дмитриевна 7-В Призер
Ермолаев Максим Денисович 7-В Участник
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Призер
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Илларионова Вера Игоревна 7-В Участник
Кисляков Артём Николаевич 7-В Участник
Конфетов Илья Игоревич 7-В Призер
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Призер
Николаев Максим Андреевич 7-В Участник
Саврасов Петр Алексеевич 7-В Призер
Сергеева Нина Даниловна 7-В Призер
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Стасевич Софья Павловна 7-В Призер
Сурков Георгий Александрович 7-В Призер
Филатова Софья Николаевна 7-В Призер
Ярёменко Екатерина Романовна 7-В Призер
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Призер
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Горячкина Ирина Михайловна 7-Г Участник
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Заитова Раяна Асламбековна 7-Г Участник
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Участник
Корышева Наталия Евгеньевна 7-Г Участник
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Участник
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Участник
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Пронин Иван Вячеславович 7-Г Участник
Савостьянова Дарья Александровна 7-Г Победитель
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Участник
Шубин Кирилл Станиславович 7-Г Участник
Баклыкова Мария Александровна 7-Д Участник
Беляева Татьяна Игоревна 7-Д Призер
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Призер
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Участник
Калинин Алексей Константинович 7-М Участник
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Участник
Масальская Василиса Николаевна 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Победитель
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Победитель
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Победитель
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Призер
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Участник
Швырев Иван Андреевич 7-М Победитель
Янковский Виталий Викторович 7-М Участник
Якунина Марина Дмитриевна 7-М Призер
Алиулов Амир Вильданович 8-А Участник
Архипов Арсений Ильич 8-А Участник
Балаева Елена Николаевна 8-А Участник
Ветрова Василиса Константиновна 8-А Участник
Виноградова Полина Александровна 8-А Участник
Гоголенко Марина Глебовна 8-А Участник
Кавджарадзе Лаврентий Давидович 8-А Участник
Карпова Ангелина Сергеевна 8-А Призер
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Призер
Матвеев Иван Дмитриевич 8-А Участник
Новикова Александра Юрьевна 8-А Участник
Олексюк Олег Дмитриевич 8-А Участник
Сафонова Мария Витальевна 8-А Участник
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Участник
Тимченко Владислав Александрович 8-А Участник
Федосьина Александра Игоревна 8-А Участник
Черноплёкова Рената Сергеевна 8-А Участник
Шах София Айхановна 8-А Участник
Юрков Артём Александрович 8-А Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Участник
Гюрджян Мария Артаковна 8-Б Призер
Давыдова Ксения Андреевна 8-Б Участник
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Кыльчик Елизавета Степановна 8-Б Призер
Ланде Александр Владимирович 8-Б Участник
Лосаберидзе Полина Мамуковна 8-Б Участник
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Участник
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Участник
Мурылева Ксения Антоновна 8-Б Участник
Панасюк Дарья Анджеевна 8-Б Участник
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Участник
Пугина София Дмитриевна 8-Б Участник
Резникова Алина Андреевна 8-Б Участник
Селиванова Эльвира Олеговна 8-Б Участник
Сергеева Ульяна Викторовна 8-Б Призер
Сизов Филипп Витальевич 8-Б Участник
Стребкова Дарья Геннадьевна 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Сулимова Мария Ильинична 8-Б Участник
Филатов Петр Константинович 8-Б Призер
Чибирякова Юлия Владимировна 8-Б Участник
Шибаев Петр Олегович 8-Б Участник
Яковлева Полина Алексеевна 8-Б Призер
Ахмедова Диляра Таджиддиновна 8-В Участник
Захарова Юлия Сергеевна 8-В Участник
Захаров Захар Заурович 8-В Участник
Карандеев Александр Сергеевич 8-В Участник
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Участник
Лобанова Мария Алексеевна 8-В Призер
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Участник
Осипова Мария Сергеевна 8-В Участник
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Участник
Пылова Елена Александровна 8-В Призер
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Участник
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Призер
Барабанов Михаил Аркадьевич 9-А Призер
Ивашковская Мария Николаевна 9-А Участник
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Лебусова Мария Алексеевна 9-А Участник
Медведенко Полина Владимировна 9-А Участник
Островская Александра Ильинична 9-А Участник
Седова София Романовна 9-А Призер
Сидорова Мария Александровна 9-А Участник
Снетков Александр Георгиевич 9-А Участник
Сытин Борис Сергеевич 9-А Участник
Швецова Анастасия Вадимовна 9-А Участник
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Артеев Артем Иванович 9-Б Участник
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Участник
Беккер Ева Дмитриевна 9-Б Призер
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Призер
Журавлева Мария Денисовна 9-Б Победитель
Золотарев Даниил Игоревич 9-Б Участник
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Призер
Казакова Евдокия Денисовна 9-Б Участник
Крюкова Марта Андреевна 9-Б Участник
Минасова Мария Андреевна 9-Б Призер
Минин Илья Сергеевич 9-Б Участник
Омаров Заур Магомедович 9-Б Участник
Якимова Майя Андреевна 9-Б Призер
Яницкий Алексей Викторович 9-Б Участник
Акилина Кристина Олеговна 9-В Призер
Барынина Галина Максимовна 9-В Участник
Баскакова Дарья Александровна 9-В Участник
Боднарюк Никита Олегович 9-В Участник
Гришанов Богдан Иванович 9-В Участник
Гурьев Всеволод Денисович 9-В Участник
Денисова Ксения Андреевна 9-В Призер
Егорочкин Денис Дмитриевич 9-В Участник
Кадочников Данил Владимирович 9-В Участник
Коблов Данила Ярославович 9-В Участник
Колоскова-Кипарисова Анастасия Юрьевна 9-В Участник
Кузнецова Елизавета Глебовна 9-В Участник
Леонов Виктор Юрьевич 9-В Участник
Лукич Иван  9-В Участник
Нападовская Мария Владимировна 9-В Участник
Папков Кирилл Александрович 9-В Призер
Плугов Савва Олегович 9-В Участник
Тонаканян Нелли Саркисовна 9-В Призер
Королева Анастасия Вениаминовна 9-Г Призер
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Призер
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Призер
Соколова Анастасия Павловна 10-А Призер
Сухова Камила Рафаэлевна 10-А Призер
Сажина Анна Андреевна 10-Б Призер
Соболева Юлия Александровна 10-Б Участник
Бедняков Иван Алексеевич 10-В Участник
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Кирнос Анастасия Александровна 10-В Призер
Ремизова Светлана Александровна 10-В Призер
Самарцева Екатерина Андреевна 10-В Призер
Шенцева Дарья Дмитриевна 10-В Призер
Андреева Юлия Андреевна 11-А Участник
Арутюнова Александра Сергеевна 11-А Участник
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Участник
Кашкаш Элина Валидовна 11-А Участник
Комиссарова Анна Андреевна 11-А Участник
Котельников Илья Ильич 11-А Участник
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Призер
Печёнова Валерия Олеговна 11-А Участник
Скударева Татьяна Геннадьевна 11-А Призер
Храброва Маргарита Сергеевна 11-А Участник
Верхолина Карина Михайловна 11-Б Призер
Дорофеева Арина Васильевна 11-Б Участник
Иванова Евгения Владимировна 11-Б Победитель
Комиссарова Екатерина Сергеевна 11-Б Участник
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Победитель
Озеров Виталий Михайлович 11-Б Участник
Полянинова Софья Вячеславовна 11-Б Призер
Райкович Алина  11-Б Призер
Смирнова Анастасия Ильинична 11-Б Участник
Бирюков Александр Александрович 5-В Призер
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Призер
Сорокина Варвара Николаевна 5-Е Призер
Столар Дарья Андреевна 5-Е Призер
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Победитель
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Призер
Пылова Елена Александровна 8-В Призер
Балтина Алина Алексеевна 9-Г Призер
Ламм Ирина Дмитриевна 9-Г Призер
Аристов Иван Денисович 5-А Призер
Гурова Ульяна Александровна 5-А Победитель
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Победитель
Морозов Алексей Алексеевич 5-Б Призер
Темницкий Ярослав Андреевич 5-Б Участник
Николаева Мария Александровна 5-Л Призер
Соловьёв Артем Андреевич 5-Л Призер
Белоусов Михаил Александрович 5-М Призер
Долунай Ярослав Ведатович 5-М Призер
Забоев Александр Евгеньевич 5-М Победитель
Рощина Юлия Станиславовна 5-М Победитель
Смирнов Дмитрий Игоревич 5-М Призер
Терентьев Иван Алексеевич 5-М Призер
Носов Михаил Васильевич 6-А Призер
Холявченко Евгений Алексеевич 6-А Участник
Шилова София Викторовна 6-Б Участник
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Призер
Бершак Василий Игоревич 6-М Призер
Егоров Алексей Алексеевич 6-М Победитель
Фатькин Иван Алексеевич 6-М Призер
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Победитель
Бородин Андрей Андреевич 7-А Участник
Дымов Андрей Александрович 7-А Участник
Каримов Дэвид Русланович 7-А Участник
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Лепехин Семён Андреевич 7-А Призер
Паточян Армен Артурович 7-А Участник
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Тонковид Роман Павлович 7-А Участник
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Участник
Илюхин Данила Сергеевич 7-Б Участник
Новиков Георгий Алексеевич 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Аристова Мария Денисовна 7-В Участник
Ермолаев Максим Денисович 7-В Участник
Николаев Максим Андреевич 7-В Участник
Саврасов Петр Алексеевич 7-В Участник
Ковень Иван Владимирович 7-М Победитель
Рылин Илья Игоревич 7-М Победитель
Швырев Иван Андреевич 7-М Участник
Алиулов Амир Вильданович 8-А Победитель
Сафонова Мария Витальевна 8-А Победитель
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Тонковид Роман Павлович 7-А Призер
Соболева Яна Александровна 7-Б Призер
Сычева Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Илларионова Вера Игоревна 7-В Участник
Кисляков Артём Николаевич 7-В Призер
Конфетов Илья Игоревич 7-В Призер
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Призер
Саврасов Петр Алексеевич 7-В Призер
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Стасевич Софья Павловна 7-В Участник
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Призер
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Заитова Раяна Асламбековна 7-Г Призер
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Победитель
Корышева Наталия Евгеньевна 7-Г Участник
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Призер
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Савостьянова Дарья Александровна 7-Г Призер
Шубин Кирилл Станиславович 7-Г Участник
Беляева Татьяна Игоревна 7-Д Призер
Булгаров Савелий Викторович 7-Д Участник
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Призер
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Победитель
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Зыков Егор Петрович 7-М Призер
Калинин Алексей Константинович 7-М Призер
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Масальская Василиса Николаевна 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Победитель
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Пушкин Сергей Андреевич 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Победитель
Титов Андрей Олегович 7-М Победитель
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Победитель
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Победитель
Якунина Марина Дмитриевна 7-М Призер
Алиулов Амир Вильданович 8-А Участник
Перфильев Демид Артемович 8-А Победитель
Юрков Артём Александрович 8-А Участник
Лобанова Мария Алексеевна 8-В Участник
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Участник
Софьин Роман Сергеевич 8-В Участник
Волков Николай Сергеевич 9-А Участник
Косицын Никита Елисеевич 9-Б Участник
Краснов Дмитрий Андреевич 9-Б Участник
Орлов Даниил Владимирович 9-Б Участник
Кадочников Данил Владимирович 9-В Участник
Лукич Иван  9-В Участник
Плугов Савва Олегович 9-В Участник
Бобер Тимофей Борисович 9-Г Участник
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Участник
Саханенко Сергей Владимирович 9-Г Участник
Соболева Юлия Александровна 10-Б Призер
Шевяков Максим Андриянович 10-Б Участник
Бедняков Иван Алексеевич 10-В Участник
Дьячков Артем Валерьевич 10-В Участник
Ижбирдеев Иван Эльдарович 11-Б Призер
Усова Надежда Игоревна 11-Б Призер
Балонова Полина Андреевна 5-В Призер
Бахаева Диана Ибрагимовна 5-В Призер
Бирюков Александр Александрович 5-В Призер
Борисов Константин Георгиевич 5-В Призер
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Призер
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Призер
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Призер
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Призер
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Призер
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Призер
Печуренко Илья Сергеевич 5-В Призер
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Тюрина Анастасия Денисовна 5-В Призер
Борисенко Елизавета Владимировна 5-Е Призер
Волкова Вероника Петровна 5-Е Призер
Иванюта Арсений Дмитриевич 5-Е Призер
Рыбаков Семен Павлович 5-Е Призер
Сидоров Алексей Сергеевич 5-Е Призер
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Призер
Березнев Глеб Анатольевич 6-В Призер
Верещагин Иван Денисович 6-В Призер
Карпов Никита Юрьевич 6-В Призер
Ловчева Юлия Германовна 6-В Призер
Плетюхин Даниил Алексеевич 6-Г Участник
Суворин Кирилл Александрович 6-Г Призер
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Победитель
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Победитель
Торговцев Кирилл Олегович 6-Д Призер
Федоров Георгий Нударович 6-Д Призер
Бершак Василий Игоревич 6-М Победитель
Лебедев Матвей Олегович 6-М Призер
Слотин Иван Александрович 6-М Победитель
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Участник
Горячкина Ирина Михайловна 7-Г Победитель
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Победитель
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Призер
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Победитель
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Победитель
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Победитель
Иванищев Максим Кириллович 7-Д Победитель
Крат Владимир Александрович 7-Д Победитель
Маслов Юрий Александрович 7-Д Победитель
Павлов Илья Алексеевич 7-Д Победитель
Полищук Дмитрий Андреевич 7-Д Призер
Худяков Андрей Олегович 7-Д Победитель
Горелова Елизавета Александровна 7-М Победитель
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Призер
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Призер
Балаева Елена Николаевна 8-А Участник
Виноградова Полина Александровна 8-А Призер
Кавджарадзе Лаврентий Давидович 8-А Призер
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Призер
Олексюк Олег Дмитриевич 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Победитель
Шах София Айхановна 8-А Призер
Билоус Полина Павловна 8-Б Победитель
Гюрджян Мария Артаковна 8-Б Призер
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Победитель
Лосаберидзе Полина Мамуковна 8-Б Победитель
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Филатов Петр Константинович 8-Б Призер
Агаджанов Денис Рамизович 8-В Призер
Анохина Софья Николаевна 8-В Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Волентир Даниил Георгиевич 8-В Призер
Захарова Юлия Сергеевна 8-В Призер
Захаров Захар Заурович 8-В Призер
Карандеев Александр Сергеевич 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Призер
Летяев Юрий Владимирович 8-В Призер
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Призер
Николаева Василиса Васильевна 8-В Призер
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Призер
Пылова Елена Александровна 8-В Призер
Рыбаков Александр Павлович 8-В Призер
Савченко Артем Григорьевич 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Призер
Сорокин Максим Павлович 8-В Призер
Боднарюк Никита Олегович 9-В Победитель
Егорочкин Денис Дмитриевич 9-В Призер
Кадочников Данил Владимирович 9-В Призер
Коблов Данила Ярославович 9-В Призер
Стариков Данила Андреевич 10-Б Призер
Шутеева Полина Александровна 10-Б Победитель
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Гонсовский Давид Константинович 10-В Призер
Гурц Дмитрий Александрович 10-В Призер
Перетятко Егор Геннадьевич 10-В Призер
Юмагулова Ангелина Сергеевна 10-В Призер
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Рзаев Ростислав Заурбекович 11-А Победитель
Храпков Виктор Михайлович 11-А Победитель
 
Дудник Анна Артемовна 7-А Участник
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
Билоус Полина Павловна 8-Б Участник
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Призер
Алиулов Амир Вильданович 8-А Призер
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Призер
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Участник
Ивашковская Мария Николаевна 9-А Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Участник
Иванец Анастасия Сергеевна 9-Б Участник
Казакова Евдокия Денисовна 9-Б Участник
Крюкова Марта Андреевна 9-Б Участник
Лапина Дарья Александровна 9-Б Призер
Якимова Майя Андреевна 9-Б Участник
Яницкий Алексей Викторович 9-Б Участник
Акилина Кристина Олеговна 9-В Участник
Гурьев Всеволод Денисович 9-В Участник
Егорочкин Денис Дмитриевич 9-В Участник
Коблов Данила Ярославович 9-В Участник
Плугов Савва Олегович 9-В Участник
Стариков Данила Андреевич 10-Б Призер
Хвастунов Вадим Олегович 10-Б Участник
Колесникова Анастасия Олеговна 11-Б Призер
Комиссарова Екатерина Сергеевна 11-Б Призер
Стрелков Владислав Викторович 11-Б Призер
Шведченко Светлана Алексеевна 11-Б Призер
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Призер
Картон Александр Александрович 5-А Призер
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Победитель
Минин Михаил Сергеевич 5-А Победитель
Гулиев Турал Расим оглы 5-Б Призер
Морозов Алексей Алексеевич 5-Б Призер
Николаев Никита Александрович 5-Б Призер
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Призер
Громак Дмитрий Алексеевич 5-М Призер
Дюбилин Владислав Алексеевич 5-М Призер
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Призер
Скоморохов Андрей Сергеевич 5-М Призер
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Призер
Янковская Арина Викторовна 5-М Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Победитель
Жолобова Алиса Андреевна 6-А Призер
Баткин Егор Владимирович 6-Б Победитель
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Сапрыкина Анна Ильинична 6-Б Призер
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Призер
Гузенко Матвей Романович 6-В Призер
Дмитриев Александр Михайлович 6-В Призер
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Белков Артем Александрович 6-М Призер
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Призер
Чуйко Егор Владимирович 6-М Призер
Яровицин Иван Сергеевич 6-М Призер
Дудник Анна Артемовна 7-А Призер
Зайцева Арина Ивановна 7-А Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Победитель
Крапухин Владимир Владимирович 7-А Призер
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Участник
Дубровина Дарья Александровна 7-Б Участник
Журавлева Марфа Денисовна 7-Б Призер
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Призер
Катасонов Никита Сергеевич 7-Б Участник
Малахов Фёдор Рудольфович 7-Б Участник
Соболева Яна Александровна 7-Б Победитель
Сорокина Анна Владимировна 7-Б Участник
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Чернова Мария Александровна 7-Б Участник
Бритун Елена Анатольевна 7-В Участник
Бухов Остап Русланович 7-В Участник
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Участник
Конфетов Илья Игоревич 7-В Участник
Сергеева Нина Даниловна 7-В Участник
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Участник
Ярёменко Екатерина Романовна 7-В Участник
Титов Андрей Олегович 7-М Участник
Долунай Элиф Ведатовна 8-А Призер
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Призер
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Призер
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Призер
Шах София Айхановна 8-А Призер
Билоус Полина Павловна 8-Б Призер
Керимова Валентина Салаватовна 8-Б Призер
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Призер
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Победитель
Пугина София Дмитриевна 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Призер
Филатов Петр Константинович 8-Б Победитель
Чибирякова Юлия Владимировна 8-Б Призер
Шибаев Петр Олегович 8-Б Призер
Демирель Рювейда Айлин  10-Б Призер
Корнилова Анна Максимовна 7-А Призер
Федотова Юлия Александровна 7-А Призер
Новиков Георгий Алексеевич 7-Б Призер
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Кисляков Артём Николаевич 7-В Призер
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Призер
Заитова Раяна Асламбековна 7-Г Призер
Пасхин Илья Александрович 7-Г Призер
Пронин Иван Вячеславович 7-Г Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Призер
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Победитель
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Барабанов Михаил Аркадьевич 9-А Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Седова София Романовна 9-А Призер
Снетков Александр Георгиевич 9-А Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Журавлева Мария Денисовна 9-Б Призер
Томко Диана Андреевна 9-Б Призер
Борисова Яна Сергеевна 10-А Призер
Гамидов Туран Тарлан оглы 10-А Призер
Еркин Артем Дмитриевич 10-А Призер
Загвязинский Илья Владимирович 10-А Призер
Пашкевич Марина Андреевна 10-А Призер
Сухова Камила Рафаэлевна 10-А Призер
Холодилин Максим Дмитриевич 10-А Призер
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Каримов Дени Русланович 11-А Призер
Кашкаш Элина Валидовна 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Победитель
Желаем всем победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников отличных результатов на муниципальном этапе олимпиады!
Автор: 1210 | 13.07.2016 г.