Внеучебные достижения

 

 

Горелова Елизавета
7-М
Математический праздник
Диплом III степени
Мацкевич Артем
7-М
Математический праздник
Диплом III степени
Рылин Илья
7-М
Математический праздник
Диплом III степени
Крейс Алексей
7-М
Математический праздник
Похвальная грамота
Лебедев Матвей
6-М
Математический праздник
Диплом III степени
Громак Дмитрий 
5-М
Математический праздник
Похвальная грамота
Дорофеева Софья
6-М
Математический праздник
Похвальная грамота
Егоров Алексей
6-М
Математический праздник
Похвальная грамота
Слотин Иван
6-М
Математический праздник
Похвальная грамота
Чермошенцев Николай
6-М
Математический праздник
Похвальная грамота

 

Ученик
Класс
Результат участия
Журавлева Мария
9-Б
История - призёр
Литература - призёр
Русский язык - призёр
Арутюнова Александра
11-А
Английский язык - призёр
Котельников Илья
11-А
Английский язык - призёр
Озеров Виталий
11-Б
Английский язык - призёр
Шведченко Светлана
11-Б
Английский язык - призёр
Русский язык - призёр



 

Борисенко Мария 7-А призёр
Горянская Дарья 7-А призёр
Дудник Анна 7-А призёр
Корнилова Анна 7-А призёр
Сафарова Мария 7-А призёр
Шерстнева Анастасия 7-А призёр
Соболева Яна 7-Б призёр
Иванов Максим 7-В призёр
Филатова Софья 7-В призёр
Мацкевич Артём 7-М призёр
Швырев Иван 7-М призёр
Янковский Виталий 7-М призёр
Гоголенко Марина 8-А призёр
Красавина Екатерина 8-А призёр
Перфильев Демид 8-А призёр
Сосков Станислав 8-А призёр
Федосьина Александра 8-А призёр
Лосаберидзе Полина 8-Б призёр
Манвелян Анна 8-Б призёр
Филатов Петр 8-Б победитель
Медведенко Полина 9-А призёр
Антипова Ольга 9-Б призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Минасова Мария 9-Б призёр
Дорофеева Екатерина 9-В призёр
Загвязинский Илья 10-А призёр
Михайлова Виктория 10-А призёр
Демирель Рювейда Айлин 10-Б призёр
Арутюнова Александра 11-А победитель
Каневская Ирина 11-А призёр
Кашкаш Элина 11-А призёр
Котельников Илья 11-А победитель
Макарова Елизавета 11-А призёр
Скударева Татьяна 11-А призёр
Иванова Евгения 11-Б призёр
Ижбирдеев Иван 11-Б призёр
Козик Александр 11-Б призёр
Комиссарова Екатерина 11-Б победитель
Озеров Виталий 11-Б победитель
Шведченко Светлана 11-Б победитель
Федосьина Ксения 7-Б призёр
Гладилина Вера 7-Г призёр
Киселев Иван 7-М призёр
Крейс Алексей 7-М призёр
Курбатов Артём 7-М призёр
Мацкевич Артём 7-М призёр
Нежинец Стефания 7-М призёр
Титов Андрей 7-М призёр
Сосков Станислав 8-А призёр
Прохоров Семён 8-В призёр
Вроблевская Виктория 9-Б призёр
Колесникова Анастасия 11-Б призёр
Комиссарова Екатерина 11-Б призёр
Шведченко Светлана 11-Б победитель
Сычева Ксения 7-Б призёр
Аристова Мария 7-В призёр
Мацкевич Артём 7-М призёр
Янковский Виталий 7-М призёр
Алиулов Амир 8-А призёр
Федосьина Ксения 7-Б победитель
Золотухина Маргарита 7-В победитель
Мацкевич Артём 7-М призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Вроблевская Виктория 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б победитель
Каневская Ирина 11-А победитель
Крейс Алексей 7-М призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Каримов Дени 11-А призёр
Шведченко Светлана 11-Б призёр
Горянская Дарья 7-А призёр
Федотова Юлия 7-А призёр
Аристова Мария 7-В призёр
Зайцева Анна 7-М призёр
Черноплёкова Рената 8-А призёр
Резникова Алина 8-Б призёр
Сергеева Ульяна 8-Б призёр
Киселева Арина 9-А призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Люстров Андрей 11-Б победитель
Шевченко Мария 11-Б призёр
Егоров Алексей 6-М призёр
Бова Максим 7-М призёр
Зайцева Анна 7-М призёр
Зыков Егор 7-М призёр
Крейс Алексей 7-М призёр
Масальская Василиса 7-М призёр
Пушкин Сергей 7-М призёр
Швырев Иван 7-М призёр
Жданович Вадим 7-М призёр
Лобанова Мария 8-В призёр
Николаева Василиса 8-В призёр
Пылова Елена 8-В призёр
Аристова Мария 7-В призёр
Иванов Максим 7-В призёр
Соловьёва Татьяна 7-В призёр
Гладилина Вера 7-Г призёр
Зайцева Анна 7-М призёр
Крейс Алексей 7-М призёр
Рылин Илья 7-М призёр
Снетков Александр 9-А победитель
Баркалова Мария 9-Б призёр
Журавлева Мария 9-Б призёр
Котельников Илья 11-А призёр
Гуренко Екатерина 11-Б призёр
Баркалова Мария 9-Б призёр
Гришанов Богдан 9-В призёр
Вершинина Валерия 10-В призёр
Киселев Иван 7-М призёр
Журавлева Мария 9-Б победитель
Люстров Андрей 11-Б призёр
Лобанова Мария 8-В призёр
Бершак Василий 6-М победитель
Сычева Ксения 7-Б призёр
Делекторский Алексей 7-М победитель
Зайцева Анна 7-М призёр
Рылин Илья 7-М призёр
Титов Андрей 7-М призёр
Янковский Виталий 7-М призёр
Усова Надежда 11-Б победитель
Стрелков Владислав 11-Б победитель
Морозов Алексей 5-Б призёр

 

Ученик
Класс
Награждены грамотами
Громак Дмитрий
5-М
Грамота по математике
Сергиенко Дмитрий
5-М
Грамота по математике
Телелюхин Константин
5-М
Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Лебедев Матвей
6-М
Грамота по математике
Неволина Наталия
6-М
Грамота по математике
Пичушкова Александр
6-М
Грамота по математике
Романов Павел
6-М
Грамота по математике
Чуйко Егор
6-М
Грамота по математике
Делекторский Алексей
7-М
Грамота по математике
Масальская Василиса
7-М
Грамота по математике, биологии
Мацкевич Артём
7-М
Грамота по биологии
Нежинец Стефания
7-М
Грамота по математике
Пушкин Сергей
7-М
Грамота по математике
Рылин Илья
7-М
Грамота по математике
Сычева Ксения
7-Б
Грамота по математике
Швырев Иван
7-М
Грамота по многоборью

 

Автор: 1210 | 13.07.2016 г.