Школьные
Школьные победы наших учеников на конкурсах, фестивалях и олимпиадах
Байбородова Н.Е. Кирьянова А, 3д Общешкольная конференция проектных работ
Солнечная энергия и возможности ее использования человеком
победитель
Байбородова Н.Е. Муравьёва А, 3д, Муравьёв В 2г Общешкольная конференция проектных работ
Кукольный театр своими руками
призёр
Байбородова Н.Е. Румянцева У,  Александров С, 3д Общешкольная конференция проектных работ
История нашего прадедушки в истории России
победитель
Бандура И.В. Малышева А, 2а Общешкольная конференция проектных работ
Улицы, по которым мы ходим
призёр
Бандура И.В. Чулкова А, 2а Общешкольная конференция проектных работ
Почему бьется сердце
призёр
Басова С.Ю. коллектив 4б Общешкольная конференция проектных работ
Организация классного самоуправления.
призёр
Безушко М.М. Манвелян А, Пугина С, 8б Общешкольная конференция проектных работ
Влияние музыки на психоэмоциональное состояние школьников в учебном процессе
призёр
Борисова Н.В. Мацкевич А, Нежинец С, Крейс А, 7м Общешкольная конференция проектных работ
Компьютерная игра или квест
призёр
Брилёва А.Б. Гурьев Н, 6г Общешкольная конференция проектных работ
Акустика концертных залов
победитель
Бучнева Н.В. Николаев Н, 5б Общешкольная конференция проектных работ
Земля – большой магнит или динамо-машина
призёр
Вершинина И.В. Зыкова М, 4а Общешкольная конференция проектных работ
Путешествие в Японию
призёр
Вершинина И.В. Левицкая А, 4а Общешкольная конференция проектных работ
Гав! Поехали
победитель
Воскобойникова М.Л. Гоголенко М, Красавина Е, 8а Общешкольная конференция проектных работ
Watch out. Shopping
призёр
Гандрабура Е.В, Балакирев Р, 7г, Мещеряков Н, 8в Общешкольная конференция проектных работ
Происхождение английских и русских личных имён
призёр
Горбань И.Б. Инягина А, 10б Общешкольная конференция проектных работ
Влияние школы на подростков
призёр
Губина Л.В. Удалова У. 1б Общешкольная конференция проектных работ
Cats superstitions
победитель
Егорова Н.В. Якунина М, 7м Общешкольная конференция проектных работ
Придворное платье как элемент светского этикета в России 2 половины XIX века.
призёр
Замарова Е.В. Кривошеин А, Замарова Е, 6г Общешкольная конференция проектных работ
Изумрудные сказки
призёр
Зряковсая Л.Д. Ерохин И, 5в Общешкольная конференция проектных работ
Словарь произведений Н.В.Гоголя.
призёр
Зряковсая Л.Д. Куранова Т, Евсеева А, 5в Общешкольная конференция проектных работ
Словарь понятий и терминов для пятого класса.
призёр
Зряковсая Л.Д. Столярова Е, Кузнецова Е, 5в Общешкольная конференция проектных работ
«Откуда катится каракатица?»
победитель
Касимова Т.В. Аушев Г, 2в Общешкольная конференция проектных работ
Роборука - инновационный метод реабилитации
призёр
Касимова Т.В. Тараторкин Л, 2в Общешкольная конференция проектных работ
Идем со мной
призёр
Касимова Т.В. Шлыкова С, 2в Общешкольная конференция проектных работ
Костюм русской деревни
призёр
Касимова Т.В. Шопина Л, 2в Общешкольная конференция проектных работ
Рождение игрушки
призёр
Кошелев Е.В. Буринский А, 5м Общешкольная конференция проектных работ
Радиация в нашей жизни
призёр
Кошелев Е.В. Паукова Д, Федорова Т, 5д Общешкольная конференция проектных работ
Мудрецы древности о правилах поведения
призёр
Кошелев Е.В. Скоморохов А, Зайцев В, 5м Общешкольная конференция проектных работ
Устройство древних государств
победитель
Крутелёва Н.А. Комоликова-Леонова Д, 5в Общешкольная конференция проектных работ
Декор в технике квиллинг
призёр
Крутелёва Н.А. Лобанова М, 8в Общешкольная конференция проектных работ
Технология изготовления швейного изделия «в две руки»
победитель
Курочкина Ю.В. Ишмухамедов А, 3в Общешкольная конференция проектных работ
История строительства Московского метро
призёр
Курочкина Ю.В. Коваленко А, Беляков М, 3в Общешкольная конференция проектных работ
Финансовая грамотность ученика начальной школы. Бюджет. Структура доходов и расходов, способы накопления и приумножения
призёр
Леонова И.Г. Сафарова М, 7а Общешкольная конференция проектных работ
Le Français dans le monde entier
победитель
Макарова Н.М. Пылова Е., 8в Общешкольная конференция проектных работ
Восприятие собственного голоса и фотографий
победитель
Макарова Н.Н. Масальская В, Зайцева А, 7м Общешкольная конференция проектных работ
Неевклидовы геометрии. Сколько их?
победитель
Митасова Т.Г. Ганус К, 4г Общешкольная конференция проектных работ
Тигры
призёр
Митасова Т.Г. Марченкова А, 4г Общешкольная конференция проектных работ
Дельфины
победитель
Митасова Т.Г. Множин А, 4г Общешкольная конференция проектных работ
Танцы
победитель
Митасова Т.Г. Мусаева ш, 4г Общешкольная конференция проектных работ
Дельфины
призёр
Митасова Т.Г. Третьякова Н, 4г Общешкольная конференция проектных работ
Планета Х
призёр
Ницберг А.Л. Макарова А, Тайлакова А, Толорая М, 5а Общешкольная конференция проектных работ
Cats superstitions
призёр
Павлова К.С. Векуа М, Мангушева Л, 6д Общешкольная конференция проектных работ
Правильные многогранники - модель для архитектурных решений
призёр
Павлова К.С. Журавлева С, Голышева Ю, 6г Общешкольная конференция проектных работ
Замечательные кривые
победитель
Перетокина Л.А. Аманква М., 3б Общешкольная конференция проектных работ
Гонка Ле Ман
призёр
Перетокина Л.А. Бабич А, 3б Общешкольная конференция проектных работ
Экология животных
призёр
Перетокина Л.А. Тулина А., 3б Общешкольная конференция проектных работ
Танец в моей жизни
призёр
Перетокина Л.А. Фирсова Е, 3б Общешкольная конференция проектных работ
История возникновения и особенности породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
призёр
Пименова Н.В. Краснослободцева О, 1г Общешкольная конференция проектных работ
Вода в природе
призёр
Пименова Н.В. Тутаева С., 1д Общешкольная конференция проектных работ
Весенняя красота среди зимы
призёр
Писаревская В.В. Иванова А, 2б Общешкольная конференция проектных работ
Меню от зубной феи
победитель
Полунина Н.Г. Баркалова М, Яницкий А, 9б Общешкольная конференция проектных работ
Из истории лекарств
призёр
Радюхин Д.А. Майкич Д, 6д Общешкольная конференция проектных работ
Награды, нашедшие своих героев
призёр
Рыбак Е.В. Виноградова А, 2г Общешкольная конференция проектных работ
Мой театр
призёр
Рыбак Е.В. коллектив 2г Общешкольная конференция проектных работ
Огород на окошке
призёр
Рыжова Н.Д. Арутюнова А, Шлычков Д, Хвастунов В, 11А, 10б Общешкольная конференция проектных работ
Прогноз изменения объёма снега в период весеннего таяния
победитель
Рыжова Н.Д. Шутеева П, Инягина А, 10б, 10а Общешкольная конференция проектных работ
Исследование поведения и жизни организма в разных условиях обитания водной среды.
призёр
Сахарова И.В. Аристов И,Минин М, Сергеев И, Наполов М, 5а Общешкольная конференция проектных работ
Создание мультфильма в технике перекладки
призёр
Сахарова И.В. Соловьёв А, 5л Общешкольная конференция проектных работ
Подводная лодка времен Великой Отечественной войны "Щука-309"
победитель
Сахарова И.В. Туйматова Н, 5а Общешкольная конференция проектных работ
Создание современной куклы своими руками
призёр
Соколова Е.В. Романов А, 5л Общешкольная конференция проектных работ
Мировые статуи
призёр
Солодовникова Р.Н. Алёшин М, 3а Общешкольная конференция проектных работ
Кот Комрад. Интерактивный информационно-познавательный контент. Виртуальный музей приключений и находок
победитель
Солодовникова Р.Н. Дикарёва А, Шмаленюк В., 3а Общешкольная конференция проектных работ
Ценители искусства
победитель
Солодовникова Р.Н. Егоров Н, 3а Общешкольная конференция проектных работ
История одного замка
победитель
Солодовникова Р.Н. Зыкина М, 3а Общешкольная конференция проектных работ
Профессия врача – жизнь, отданная людям
призёр
Солодовникова Р.Н. Ивлев д, 3а Общешкольная конференция проектных работ
Солнечная энергия на службе у человека
победитель
Солодовникова Р.Н. Келлер Н., 3а Общешкольная конференция проектных работ
Как вырастить свой сад. Первые опыты
победитель
Солодовникова Р.Н. Маркизова А, 3а Общешкольная конференция проектных работ
Камни и минералы
победитель
Туманова Э.В. Журавлёва М, 9б Общешкольная конференция проектных работ
Written and Unwritten Rules of Behaviour at School.
победитель
Финогенова Т.В. Аксёнов Л, 5м Общешкольная конференция проектных работ
От колеса до ракеты
победитель
Финогенова Т.В. Макарова А, Тайлакова А, Толорая М, 5а Общешкольная конференция проектных работ
Москва-любовь моя.
призёр
Шабалина Н.В. Андреева С, 1г Общешкольная конференция проектных работ
Таинственная глина
призёр
Шведченко Е.Н. Прохорова М, 1б Общешкольная конференция проектных работ
Cats superstitions
призёр
Шишкова Т.А. Прохорова А, 6а Общешкольная конференция проектных работ
Творчество А.С. Пушкина в произведениях русских композиторов
призёр
ФИО Класс Резльтат
Билялова Альбина Маратовна 9-Г Призер
Бобер Тимофей Борисович 9-Г Участник
Дворецкий Андрей Андреевич 9-Г Призер
Королева Анастасия Вениаминовна 9-Г Участник
Саханенко Сергей Владимирович 9-Г Призер
Черных Маргарита Геннадьевна 9-Г Призер
Акилина Кристина Олеговна 9-В Призер
Барбаева Мария Романовна 9-В Призер
Барынина Галина Максимовна 9-В Призер
Баскакова Дарья Александровна 9-В Участник
Гришанов Богдан Иванович 9-В Призер
Гурьев Всеволод Денисович 9-В Призер
Дарбинян Анастасия Сергеевна 9-В Участник
Денисова Ксения Андреевна 9-В Призер
Дорофеева Екатерина Александровна 9-В Участник
Егорочкин Денис Дмитриевич 9-В Призер
Кадочников Данил Владимирович 9-В Призер
Коблов Данила Ярославович 9-В Участник
Леонов Виктор Юрьевич 9-В Участник
Лукич Иван  9-В Призер
Нападовская Мария Владимировна 9-В Участник
Папков Кирилл Александрович 9-В Призер
Плугов Савва Олегович 9-В Участник
Тонаканян Нелли Саркисовна 9-В Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Золотарев Даниил Игоревич 9-Б Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Призер
Казакова Евдокия Денисовна 9-Б Участник
Косицын Никита Елисеевич 9-Б Участник
Краснов Дмитрий Андреевич 9-Б Участник
Крюкова Марта Андреевна 9-Б Призер
Лапина Дарья Александровна 9-Б Призер
Масленченко Алексей Юрьевич 9-Б Участник
Медведева Мария Павловна 9-Б Призер
Минин Илья Сергеевич 9-Б Участник
Оболенская Ника Владимировна 9-Б Участник
Омаров Заур Магомедович 9-Б Участник
Орлов Даниил Владимирович 9-Б Участник
Першина Татьяна Павловна 9-Б Участник
Томко Диана Андреевна 9-Б Призер
Якимова Майя Андреевна 9-Б Призер
Яницкий Алексей Викторович 9-Б Участник
Антонова Любовь Сергеевна 9-А Призер
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Участник
Барабанов Михаил Аркадьевич 9-А Призер
Волков Николай Сергеевич 9-А Призер
Ивашковская Мария Николаевна 9-А Призер
Иноземцев Михаил Артемович 9-А Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Киселева Арина Антоновна 9-А Участник
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Орлова Василиса Павловна 9-А Участник
Островская Александра Ильинична 9-А Участник
Седова София Романовна 9-А Призер
Сидорова Мария Александровна 9-А Призер
Сытин Борис Сергеевич 9-А Призер
Холодилина Анна Дмитриевна 9-А Участник
Швецова Анастасия Вадимовна 9-А Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Участник
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Призер
Гюрджян Мария Артаковна 8-Б Участник
Давыдова Ксения Андреевна 8-Б Призер
Земскова Алиса Дмитриевна 8-Б Участник
Карамзин Станислав Сергеевич 8-Б Призер
Керимова Валентина Салаватовна 8-Б Призер
Кыльчик Елизавета Степановна 8-Б Призер
Ланде Александр Владимирович 8-Б Участник
Лосаберидзе Полина Мамуковна 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Участник
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Призер
Мурылева Ксения Антоновна 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Пугина София Дмитриевна 8-Б Участник
Резникова Алина Андреевна 8-Б Призер
Селиванова Эльвира Олеговна 8-Б Призер
Сергеева Ульяна Викторовна 8-Б Победитель
Сизов Филипп Витальевич 8-Б Призер
Стребкова Дарья Геннадьевна 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Сулимова Мария Ильинична 8-Б Призер
Травкина Анна Вадимовна 8-Б Призер
Ушков Денис Игоревич 8-Б Участник
Филатов Петр Константинович 8-Б Призер
Чибирякова Юлия Владимировна 8-Б Призер
Шибаев Петр Олегович 8-Б Призер
Алиулов Амир Вильданович 8-А Участник
Архипов Арсений Ильич 8-А Призер
Балаева Елена Николаевна 8-А Участник
Барабанова Юлия Аркадьевна 8-А Призер
Бойцова Дарья Михайловна 8-А Участник
Ваньков Вячеслав Алексеевич 8-А Призер
Ветрова Василиса Константиновна 8-А Участник
Виноградова Полина Александровна 8-А Участник
Гоголенко Марина Глебовна 8-А Призер
Долунай Элиф Ведатовна 8-А Призер
Кавджарадзе Лаврентий Давидович 8-А Участник
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Участник
Карпова Ангелина Сергеевна 8-А Призер
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Призер
Матвеев Иван Дмитриевич 8-А Участник
Новикова Александра Юрьевна 8-А Призер
Олексюк Олег Дмитриевич 8-А Участник
Перфильев Демид Артемович 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Призер
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Призер
Тимченко Владислав Александрович 8-А Участник
Федосьина Александра Игоревна 8-А Призер
Черноплёкова Рената Сергеевна 8-А Призер
Шах София Айхановна 8-А Участник
Юрков Артём Александрович 8-А Участник
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Участник
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Призер
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Калинин Алексей Константинович 7-М Призер
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Ковень Иван Владимирович 7-М Участник
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Масальская Василиса Николаевна 7-М Участник
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Участник
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Участник
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Участник
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Участник
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Призер
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Участник
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Горячкина Ирина Михайловна 7-Г Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Участник
Максимова Анна Андреевна 7-Г Участник
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Участник
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Участник
Савостьянова Дарья Александровна 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Участник
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Бритун Елена Анатольевна 7-В Участник
Галий Виктория Станиславовна 7-В Призер
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Глухова Милена Алексеевна 7-В Призер
Горбова Марта Дмитриевна 7-В Участник
Ермолаев Максим Денисович 7-В Участник
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Участник
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Илларионова Вера Игоревна 7-В Призер
Кисляков Артём Николаевич 7-В Участник
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Призер
Николаев Максим Андреевич 7-В Участник
Саврасов Петр Алексеевич 7-В Участник
Сергеева Нина Даниловна 7-В Участник
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Сурков Георгий Александрович 7-В Участник
Терешкина Дарья Альбертовна 7-В Участник
Филатова Софья Николаевна 7-В Призер
Ягодина Варвара Дмитриевна 7-В Призер
Якунина Марина Дмитриевна 7-В Призер
Ярёменко Екатерина Романовна 7-В Призер
Антонов Пётр Сергеевич 7-Б Призер
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Призер
Дубровина Дарья Александровна 7-Б Призер
Еремич Агата Кирилловна 7-Б Призер
Журавлева Марфа Денисовна 7-Б Участник
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Призер
Илюхин Данила Сергеевич 7-Б Участник
Касимов Сергей Николаевич 7-Б Участник
Катасонов Никита Сергеевич 7-Б Участник
Малахов Фёдор Рудольфович 7-Б Участник
Матюшина Наталия Матвеевна 7-Б Участник
Новиков Георгий Алексеевич 7-Б Участник
Самбурова Екатерина Дмитриевна 7-Б Призер
Соболева Яна Александровна 7-Б Призер
Сорокина Анна Владимировна 7-Б Участник
Сычева Ксения Игоревна 7-Б Призер
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Чаговец Илья Александрович 7-Б Призер
Чернова Мария Александровна 7-Б Призер
Щепкин Георгий Алексеевич 7-Б Участник
Акопов Григорий Карэнович 7-А Участник
Борисенко Мария Александровна 7-А Призер
Бородин Андрей Андреевич 7-А Участник
Гудков Игнатий Александрович 7-А Участник
Дудник Анна Артемовна 7-А Призер
Дымов Андрей Александрович 7-А Призер
Игнатьев Виктор Михайлович 7-А Участник
Калиниченко Александра Дмитриевна 7-А Призер
Каримов Дэвид Русланович 7-А Участник
Келлер Александр Владимирович 7-А Участник
Корнилова Анна Максимовна 7-А Призер
Крапухин Владимир Владимирович 7-А Участник
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Лепехин Семён Андреевич 7-А Призер
Магомедов Даниял Халилулаевич 7-А Призер
Орлова Варвара Павловна 7-А Участник
Паточян Армен Артурович 7-А Участник
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Тонковид Роман Павлович 7-А Призер
Федотова Юлия Александровна 7-А Участник
Фирсова Елизавета Андреевна 7-А Участник
Чудакова Екатерина Алексеевна 7-А Призер
Шерстнева Анастасия Алексеевна 7-А Призер
Амзараков Григорий Максимович 6-М Участник
Белков Артем Александрович 6-М Участник
Бершак Василий Игоревич 6-М Участник
Бокша Александра Николаевна 6-М Призер
Дорофеева Софья Александровна 6-М Призер
Лебедев Матвей Олегович 6-М Призер
Лишута Максим Алексеевич 6-М Призер
Михасёва Софья Алексеевна 6-М Участник
Мищенко Владимир Александрович 6-М Участник
Пайкова Дарья Ивановна 6-М Призер
Пичушкова Александра Дмитриевна 6-М Призер
Романов Павел Александрович 6-М Участник
Семенов Яков Викторович 6-М Участник
Слотин Иван Александрович 6-М Призер
Соболева Мария Николаевна 6-М Призер
Сотникова Полина Павловна 6-М Участник
Фатькин Иван Алексеевич 6-М Участник
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Участник
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Участник
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Участник
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Участник
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Участник
Елистратов Антон Игоревич 6-Г Участник
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Участник
Замарова Елизавета Алексеевна 6-Г Призер
Исхакова Раксалана Ильдаровна 6-Г Призер
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Призер
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Ямолкин Богдан Евгеньевич 6-Г Участник
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Участник
Беленицын Никита Алексеевич 6-В Участник
Березнев Глеб Анатольевич 6-В Участник
Борзых София Леонидовна 6-В Участник
Верещагин Иван Денисович 6-В Участник
Гузенко Матвей Романович 6-В Участник
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Карпов Никита Юрьевич 6-В Участник
Коваленко Леонид Владимирович 6-В Участник
Котлобай Анастасия Кирилловна 6-В Призер
Лобанова Марика Дмитриевна 6-В Призер
Ловчева Юлия Германовна 6-В Участник
Михайлова Анастасия Евгеньевна 6-В Участник
Михайлова Анфиса Владимировна 6-В Участник
Панченко Диана Валерьевна 6-В Призер
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Попова Арина Вячеславовна 6-В Участник
Сучильников Николай Николаевич 6-В Участник
Тросников Фёдор Игоревич 6-В Участник
Фадеев Яков Петрович 6-В Участник
Чугунов Даниил Константинович 6-В Участник
Яковлева Алёна Алексеевна 6-В Участник
Аристархова Александра Вадимовна 6-Б Участник
Баткин Егор Владимирович 6-Б Призер
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Васильченко Максим Владимирович 6-Б Участник
Вирон Даниэль Андреевич 6-Б Участник
Вылегжанин Всеволод Дмитриевич 6-Б Участник
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Гулиева Гумай Расим кызы 6-Б Участник
Корецкая Виктория Евгеньевна 6-Б Участник
Кузнецова Серафима Михайловна 6-Б Участник
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Участник
Михайлова Александра Сергеевна 6-Б Участник
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Павликов Олег Андреевич 6-Б Участник
Павлова Анна Кирилловна 6-Б Призер
Разуваева Вероника Олеговна 6-Б Призер
Сапрыкина Анна Ильинична 6-Б Участник
Сизов Кирилл Витальевич 6-Б Участник
Тучин Яков Алексеевич 6-Б Участник
Фролова Александра Сергеевна 6-Б Призер
Черноброва София Сергеевна 6-Б Участник
Чистяков Владимир Дмитриевич 6-Б Участник
Шетлер Юлия Александровна 6-Б Участник
Шилова София Викторовна 6-Б Участник
Алексеева Маргарита Дмитриевна 6-А Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Участник
Бондарева Ярослава Олеговна 6-А Участник
Грачев Максим Ильич 6-А Участник
Громов Николай Олегович 6-А Участник
Давтян Ева Паруйровна 6-А Участник
Желнин Артем Дмитриевич 6-А Призер
Ижденев Данил Алексеевич 6-А Участник
Катанова Ольга Ивановна 6-А Призер
Кобзева Ангелина Сергеевна 6-А Призер
Лапшина Полина Павловна 6-А Участник
Лютый-Евстрахин Павел Дмитриевич 6-А Участник
Новикова Анна Андреевна 6-А Участник
Носов Михаил Васильевич 6-А Призер
Прохорова Анна Федоровна 6-А Призер
Ракитина Евгения Александровна 6-А Участник
Рябова Алина Алексеевна 6-А Участник
Степанченко Александр Юрьевич 6-А Участник
Татрокова София Аслановна 6-А Участник
Травина Таисия Денисовна 6-А Призер
Холодилин Денис Дмитриевич 6-А Участник
Холявченко Евгений Алексеевич 6-А Участник
Цветкова Наталья Александровна 6-А Участник
Аксенов Никита Игоревич 5-М Призер
Белоусов Михаил Александрович 5-М Участник
Бизяев Максим Михайлович 5-М Участник
Буринский Андрей Сергеевич 5-М Участник
Бурыка Елизавета Андреевна 5-М Участник
Власова Александра Сергеевна 5-М Участник
Громак Дмитрий Алексеевич 5-М Призер
Громак Мария Алексеевна 5-М Призер
Дюбилин Владислав Алексеевич 5-М Участник
Забоев Александр Евгеньевич 5-М Участник
Зайцев Виктор Владимирович 5-М Призер
Курбацкий Федор Андреевич 5-М Участник
Мещанинова Марина Николаевна 5-М Участник
Павлов Василий Павлович 5-М Участник
Рощина Юлия Станиславовна 5-М Участник
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Участник
Скоморохов Андрей Сергеевич 5-М Участник
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Участник
Федулина Софья Павловна 5-М Призер
Чепелев Дмитрий Андреевич 5-М Участник
Банный Артемий Сергеевич 5-Л Призер
Бондарева Евгения Олеговна 5-Л Участник
Гохштанд Наталья Евгеньевна 5-Л Призер
Григорьева Анастасия Александровна 5-Л Призер
Дикер Ренан Бабюрович 5-Л Призер
Кокурина Екатерина Константиновна 5-Л Призер
Корнев Игорь Максимович 5-Л Призер
Крышевич Виктория Валерьевна 5-Л Участник
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Призер
Наседкина Валерия Олеговна 5-Л Призер
Парфенова Софья Ильинична 5-Л Призер
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Участник
Прошлякова Арина Андреевна 5-Л Призер
Романов Антон Вячеславович 5-Л Призер
Рубежова Элина Дмитриевна 5-Л Призер
Савицкая Дарья Андреевна 5-Л Участник
Самсонова Александра Яковлевна 5-Л Участник
Сикачева Софья Борисовна 5-Л Участник
Смирнова Екатерина Антоновна 5-Л Участник
Соловьёв Артем Андреевич 5-Л Участник
Стрекалова Мария Андреевна 5-Л Призер
Таривердиев Леонид Михайлович 5-Л Участник
Третьяков Сергей Григорьевич 5-Л Призер
Фаткуллина Алина Рустамовна 5-Л Призер
Филюшкина Елизавета Сергеевна 5-Л Участник
Ширнина Елизавета Юрьевна 5-Л Участник
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Участник
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Участник
Аристов Иван Денисович 5-А Участник
Большин Тимофей Сергеевич 5-А Призер
Годунова Мария Дмитриевна 5-А Участник
Гурова Ульяна Александровна 5-А Призер
Дубовицкая Владислава Игоревна 5-А Участник
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Призер
Картон Александр Александрович 5-А Участник
Кован Николай Владимирович 5-А Участник
Коробейников Иван Алексеевич 5-А Участник
Ксенофонтова Елизавета Ильинична 5-А Участник
Лебедев Алексей Дмитриевич 5-А Участник
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Призер
Минин Михаил Сергеевич 5-А Участник
Пикуш Всеволод Вячеславович 5-А Участник
Пьянкова Александра Сергеевна 5-А Участник
Саплина Виктория Андреевна 5-А Участник
Сергеев Иван Данилович 5-А Участник
Стребков Евгений Геннадьевич 5-А Участник
Тайлакова Алишия Шухратовна 5-А Призер
Толорая Мариам Теимуразовна 5-А Призер
Туйматова Надежда Андреевна 5-А Участник
Хохлова Марина Алексеевна 5-А Участник
Шибаев Яков Олегович 5-А Участник
Шикулина Мария Павловна 5-А Участник
Зайцев Тимофей Юрьевич 11-Б Участник
Иванова Евгения Владимировна 11-Б Победитель
Ижбирдеев Иван Эльдарович 11-Б Призер
Козик Александр Евгеньевич 11-Б Призер
Колесникова Анастасия Олеговна 11-Б Участник
Комиссарова Екатерина Сергеевна 11-Б Призер
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Участник
Оболенская София Владимировна 11-Б Участник
Озеров Виталий Михайлович 11-Б Призер
Оржеховская Анастасия Владленовна 11-Б Участник
Полянинова Софья Вячеславовна 11-Б Призер
Райкович Алина  11-Б Призер
Смирнова Анастасия Ильинична 11-Б Участник
Тимофеева Мария Викторовна 11-Б Призер
Тюнева Лариса Дмитриевна 11-Б Призер
Усова Надежда Игоревна 11-Б Призер
Харитонова Анастасия Константиновна 11-Б Участник
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Призер
Шукюрова Медина Эльбир кызы 11-Б Участник
Андреев Арсений Алексеевич 11-А Призер
Андреева Юлия Андреевна 11-А Призер
Арутюнова Александра Сергеевна 11-А Призер
Волынчиков Федор Алексеевич 11-А Призер
Ефимов Михаил Сергеевич 11-А Участник
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Кашкаш Элина Валидовна 11-А Призер
Комиссарова Анна Андреевна 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Призер
Наумович Даниил Леонидович 11-А Участник
Омаров Омар Магомедович 11-А Участник
Печёнова Валерия Олеговна 11-А Призер
Попков Владислав Сергеевич 11-А Призер
Скударева Татьяна Геннадьевна 11-А Призер
Таривердиев Сергей Михайлович 11-А Участник
Храброва Маргарита Сергеевна 11-А Призер
Шуб Маргарита Кирилловна 11-А Участник
Бедняков Иван Алексеевич 10-В Призер
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Вершинина Софья Станиславовна 10-В Призер
Давыдов Игорь Автандилович 10-В Участник
Кирнос Анастасия Александровна 10-В Призер
Савченко Виталий Сергеевич 10-В Участник
Самарцева Екатерина Андреевна 10-В Призер
Баталина Елизавета Германовна 10-Б Участник
Демирель Рювейда Айлин  10-Б Призер
Жамкова Анастасия Михайловна 10-Б Призер
Изгаршев Артём Андреевич 10-Б Участник
Карлов Егор Георгиевич 10-Б Призер
Овчинников Николай Сергеевич 10-Б Участник
Руденький Никита Владиленович 10-Б Участник
Сажина Анна Андреевна 10-Б Призер
Сергеев Игорь Витальевич 10-Б Участник
Соболева Юлия Александровна 10-Б Призер
Соколов Михаил Дмитриевич 10-Б Участник
Стариков Данила Андреевич 10-Б Призер
Хвастунов Вадим Олегович 10-Б Призер
Чернышова Татьяна Александровна 10-Б Участник
Шевяков Максим Андриянович 10-Б Призер
Шлычков Дмитрий Вадимович 10-Б Призер
Шутеева Полина Александровна 10-Б Призер
Алтунина Полина Андреевна 10-А Участник
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Участник
Борисова Яна Сергеевна 10-А Призер
Гамидов Туран Тарлан оглы 10-А Призер
Годунова Анастасия Дмитриевна 10-А Участник
Еркин Артем Дмитриевич 10-А Участник
Загвязинский Илья Владимирович 10-А Призер
Инягина Анастасия Алексеевна 10-А Призер
Капитонова Дарья Алексеевна 10-А Участник
Козлова Елизавета Геннадьевна 10-А Участник
Колосова Анна Алексеевна 10-А Участник
Меретукова Анна Муратовна 10-А Призер
Михайлова Виктория Андреевна 10-А Призер
Никтовенко Алина Евгеньевна 10-А Призер
Павлова Ирина Константиновна 10-А Призер
Пашкевич Марина Андреевна 10-А Призер
Сидорова Анастасия Сергеевна 10-А Призер
Смирнова Алиса Антоновна 10-А Призер
Сухова Камила Рафаэлевна 10-А Участник
Терехова Мария Максимовна 10-А Участник
Холодилин Максим Дмитриевич 10-А Призер
Шолохов Артем Дмитриевич 10-А Участник
Баталина Елизавета Германовна 10-Б Призер
Изгаршев Артём Андреевич 10-Б Призер
Карлов Егор Георгиевич 10-Б Призер
Сажина Анна Андреевна 10-Б Призер
Соколов Михаил Дмитриевич 10-Б Призер
Стариков Данила Андреевич 10-Б Призер
Хвастунов Вадим Олегович 10-Б Призер
Шлычков Дмитрий Вадимович 10-Б Призер
Стрелков Владислав Викторович 11-Б Призер
Колесникова Анастасия Олеговна 11-Б Призер
Комиссарова Екатерина Сергеевна 11-Б Призер
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Победитель
Сорокина Варвара Николаевна 5-Е Участник
Жолобова Алиса Андреевна 6-А Участник
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Победитель
Баткин Егор Владимирович 6-Б Победитель
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Павликов Олег Андреевич 6-Б Участник
Фролова Александра Сергеевна 6-Б Участник
Дмитриев Александр Михайлович 6-В Участник
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Призер
Верещагин Иван Денисович 6-В Участник
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Ловчева Юлия Германовна 6-В Участник
Панченко Диана Валерьевна 6-В Призер
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Фадеев Яков Петрович 6-В Призер
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Думчева Дарья Сергеевна 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Победитель
Белков Артем Александрович 6-М Призер
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Участник
Чуйко Егор Владимирович 6-М Призер
Яровицин Иван Сергеевич 6-М Участник
Зайцева Арина Ивановна 7-А Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Победитель
Дудник Анна Артемовна 7-А Участник
Крапухин Владимир Владимирович 7-А Призер
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Победитель
Шерстнева Анастасия Алексеевна 7-А Призер
Журавлева Марфа Денисовна 7-Б Призер
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Участник
Соболева Яна Александровна 7-Б Победитель
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Бухов Остап Русланович 7-В Участник
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Бритун Елена Анатольевна 7-В Участник
Гербина Дарья Андреевна 7-В Призер
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Призер
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Илларионова Вера Игоревна 7-В Участник
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Терешкина Дарья Альбертовна 7-В Призер
Ягодина Варвара Дмитриевна 7-В Призер
Якунина Марина Дмитриевна 7-В Участник
Ярёменко Екатерина Романовна 7-В Участник
Конфетов Илья Игоревич 7-В Участник
Стасевич Софья Павловна 7-В Участник
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Призер
Пушкин Сергей Андреевич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Призер
Долунай Элиф Ведатовна 8-А Победитель
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Участник
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Призер
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Призер
Шах София Айхановна 8-А Участник
Билоус Полина Павловна 8-Б Участник
Керимова Валентина Салаватовна 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Участник
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Победитель
Пугина София Дмитриевна 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Филатов Петр Константинович 8-Б Победитель
Чибирякова Юлия Владимировна 8-Б Призер
Шибаев Петр Олегович 8-Б Участник
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Ахмедова Диляра Таджиддиновна 8-В Участник
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Евстафьева Полина Игоревна 8-В Участник
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Призер
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Участник
Прохоров Семён Михайлович 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Призер
Барабанов Михаил Аркадьевич 9-А Призер
Ивашковская Мария Николаевна 9-А Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Крюкова Марта Андреевна 9-Б Призер
Масленченко Алексей Юрьевич 9-Б Призер
Першина Татьяна Павловна 9-Б Призер
Яницкий Алексей Викторович 9-Б Призер
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Призер
Иванец Анастасия Сергеевна 9-Б Призер
Гурьев Всеволод Денисович 9-В Призер
Егорочкин Денис Дмитриевич 9-В Участник
Коблов Данила Ярославович 9-В Призер
Королева Анастасия Вениаминовна 9-Г Призер
ФИО Класс Результат
Инягина Анастасия Алексеевна 10-А Призер
Никтовенко Алина Евгеньевна 10-А Призер
Павлова Ирина Константиновна 10-А Призер
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Шенцева Дарья Дмитриевна 10-В Призер
Комиссарова Анна Андреевна 11-А Победитель
Печёнова Валерия Олеговна 11-А Призер
Антипова Екатерина Викторовна 11-Б Участник
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Победитель
Верхолина Карина Михайловна 11-Б Участник
Лунева Дарья Михайловна 11-Б Участник
Зайцев Тимофей Юрьевич 11-Б Победитель
Иванова Евгения Владимировна 11-Б Призер
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Победитель
Райкович Алина  11-Б Победитель
Смирнова Анастасия Ильинична 11-Б Призер
Абрамова Олеся Алексеевна 5-А Призер
Катасонова Анна Сергеевна 5-А Участник
Наполов Михаил Александрович 5-А Призер
Палиоха Григорий Максимович 5-А Призер
Сапегина Елизавета Алексеевна 5-А Участник
Аристов Иван Денисович 5-А Победитель
Большин Тимофей Сергеевич 5-А Призер
Гурова Ульяна Александровна 5-А Победитель
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Победитель
Картон Александр Александрович 5-А Победитель
Кован Николай Владимирович 5-А Призер
Коробейников Иван Алексеевич 5-А Призер
Лебедев Алексей Дмитриевич 5-А Призер
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Призер
Минин Михаил Сергеевич 5-А Призер
Пикуш Всеволод Вячеславович 5-А Призер
Пьянкова Александра Сергеевна 5-А Участник
Саплина Виктория Андреевна 5-А Участник
Сергеев Иван Данилович 5-А Призер
Стребков Евгений Геннадьевич 5-А Участник
Тайлакова Алишия Шухратовна 5-А Участник
Толорая Мариам Теимуразовна 5-А Участник
Туйматова Надежда Андреевна 5-А Участник
Хохлова Марина Алексеевна 5-А Участник
Шибаев Яков Олегович 5-А Участник
Шикулина Мария Павловна 5-А Участник
Гураш Ярослав Владимирович 5-Б Призер
Зуева Алёна Алексеевна 5-Б Призер
Павлова Евдокия Егоровна 5-Б Призер
Тайнова Антонина Юрьевна 5-Б Участник
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Призер
Балонова Полина Андреевна 5-В Участник
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Участник
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Участник
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Участник
Комоликова-Леонова Дарья Анатольевна 5-В Участник
Королева Диана Александровна 5-В Участник
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Участник
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Призер
Бронская Виктория Андреевна 5-В Участник
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Участник
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Волкова Вероника Петровна 5-Е Участник
Володин Илья Олегович 5-Е Призер
Николаева Мария Александровна 5-Л Призер
Бондарева Евгения Олеговна 5-Л Призер
Гохштанд Наталья Евгеньевна 5-Л Призер
Григорьева Анастасия Александровна 5-Л Призер
Корнев Игорь Максимович 5-Л Призер
Крышевич Виктория Валерьевна 5-Л Призер
Наседкина Валерия Олеговна 5-Л Призер
Парфенова Софья Ильинична 5-Л Призер
Пояркова Ярослава Петровна 5-Л Призер
Романов Антон Вячеславович 5-Л Призер
Савицкая Дарья Андреевна 5-Л Призер
Смирнова Екатерина Антоновна 5-Л Призер
Соловьёв Артем Андреевич 5-Л Призер
Стрекалова Мария Андреевна 5-Л Призер
Третьяков Сергей Григорьевич 5-Л Призер
Фаткуллина Алина Рустамовна 5-Л Призер
Бурыка Елизавета Андреевна 5-М Призер
Степанова Мария Алексеевна 5-М Призер
Бубнова Александра Алексеевна 6-А Призер
Давтян Ева Паруйровна 6-А Победитель
Ракитина Евгения Александровна 6-А Призер
Баткин Егор Владимирович 6-Б Призер
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Ладёхин Дмитрий Александрович 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Корецкая Виктория Евгеньевна 6-Б Участник
Павлова Анна Кирилловна 6-Б Призер
Тучин Яков Алексеевич 6-Б Участник
Шетлер Юлия Александровна 6-Б Призер
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Участник
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Панченко Диана Валерьевна 6-В Победитель
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Беленицын Никита Алексеевич 6-В Призер
Котлобай Анастасия Кирилловна 6-В Призер
Попова Арина Вячеславовна 6-В Призер
Яковлева Алёна Алексеевна 6-В Призер
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Самарцева Мария Андреевна 6-Г Призер
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Призер
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Призер
Замарова Елизавета Алексеевна 6-Г Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Призер
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Призер
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Призер
Множина Анастасия Романовна 6-Д Призер
Белков Артем Александрович 6-М Призер
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Призер
Лебедев Матвей Олегович 6-М Участник
Слотин Иван Александрович 6-М Призер
Алмазова Екатерина Антоновна 7-А Призер
Горянская Дарья Анатольевна 7-А Победитель
Дудник Анна Артемовна 7-А Призер
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Шерстнева Анастасия Алексеевна 7-А Призер
Игнатьев Виктор Михайлович 7-А Призер
Лепехин Семён Андреевич 7-А Призер
Орлова Варвара Павловна 7-А Призер
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
Федотова Юлия Александровна 7-А Призер
Чудакова Екатерина Алексеевна 7-А Призер
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Победитель
Чернова Мария Александровна 7-Б Призер
Галий Виктория Станиславовна 7-В Призер
Глухова Милена Алексеевна 7-В Призер
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Участник
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Филатова Софья Николаевна 7-В Победитель
Иванов Максим Денисович 7-В Победитель
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Победитель
Стасевич Софья Павловна 7-В Победитель
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Участник
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Горячкина Ирина Михайловна 7-Г Участник
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Максимова Анна Андреевна 7-Г Призер
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Савостьянова Дарья Александровна 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Призер
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Участник
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Победитель
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Победитель
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Участник
Зайцева Анна Владимировна 7-М Победитель
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Призер
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Участник
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Победитель
Янковский Виталий Викторович 7-М Участник
Пушкин Сергей Андреевич 7-М Участник
Барабанова Юлия Аркадьевна 8-А Призер
Черноплёкова Рената Сергеевна 8-А Призер
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Победитель
Кыльчик Елизавета Степановна 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Резникова Алина Андреевна 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Победитель
Анохина Софья Николаевна 8-В Призер
Лобанова Мария Алексеевна 8-В Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Участник
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Киселева Арина Антоновна 9-А Призер
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Орлова Василиса Павловна 9-А Призер
Островская Александра Ильинична 9-А Призер
Седова София Романовна 9-А Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Призер
Журавлева Мария Денисовна 9-Б Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Вроблевская Виктория Александровна 9-Б Призер
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Призер
Федорова Марина Нодарьевна 9-Г Призер
Королева Анастасия Вениаминовна 9-Г Призер
ФИО Класс Результат
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Победитель
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Голубков Михаил Владимирович 10-В Призер
Марин Вирреира Франческа Роберта  10-В Участник
Пирцхелиани Давид Джамбулович 10-В Участник
Юмагулова Ангелина Сергеевна 10-В Призер
Шевченко Мария Максимовна 11-Б Победитель
Лунева Дарья Михайловна 11-Б Победитель
Гуренко Екатерина Александровна 11-Б Победитель
Бахаева Диана Ибрагимовна 5-В Призер
Бирюков Александр Александрович 5-В Призер
Борисов Константин Георгиевич 5-В Призер
Ерохин Илья Артемович 5-В Участник
Балонова Полина Андреевна 5-В Призер
Домаров Александр Дмитриевич 5-В Призер
Евсеева Алена Валерьевна 5-В Призер
Загидуллин Максим Рамилевич 5-В Призер
Комоликова-Леонова Дарья Анатольевна 5-В Призер
Королева Диана Александровна 5-В Участник
Кузнецова Елизавета Сергеевна 5-В Призер
Куранова Татьяна Дмитриевна 5-В Призер
Бронская Виктория Андреевна 5-В Призер
Гостева Полина Дмитриевна 5-В Участник
Кузнецов Матвей Сергеевич 5-В Призер
Столярова Евгения Леонидовна 5-В Призер
Печуренко Илья Сергеевич 5-В Участник
Пшонкина Софья Александровна 5-В Участник
Тюрина Анастасия Денисовна 5-В Призер
Арахов Ислам Заурович 5-Е Призер
Бахритдинов Фируз Джамхурович 5-Е Призер
Сорокина Варвара Николаевна 5-Е Призер
Борисенко Елизавета Владимировна 5-Е Призер
Дармин Тимур Александрович 5-Е Участник
Волкова Вероника Петровна 5-Е Призер
Володин Илья Олегович 5-Е Призер
Иванов Денис Сергеевич 5-Е Призер
Иванюта Арсений Дмитриевич 5-Е Призер
Ильина Елена Александровна 5-Е Участник
Полякова Анастасия Владимировна 5-Е Участник
Рыбаков Семен Павлович 5-Е Участник
Фомин Алексей Андреевич 5-Е Участник
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Победитель
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Призер
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Призер
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Призер
Куранова Ольга Дмитриевна 7-Г Призер
Агаджанов Денис Рамизович 8-В Призер
Волентир Даниил Георгиевич 8-В Призер
Захарова Юлия Сергеевна 8-В Призер
Захаров Захар Заурович 8-В Призер
Карандеев Александр Сергеевич 8-В Призер
Николаева Василиса Васильевна 8-В Призер
Ахмедова Диляра Таджиддиновна 8-В Призер
Пылова Елена Александровна 8-В Призер
Рыбаков Александр Павлович 8-В Призер
Савченко Артем Григорьевич 8-В Призер
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Призер
Сорокин Максим Павлович 8-В Призер
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Победитель
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Призер
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
ФИО Класс Результат
Балабанова Юлия Михайловна 10-А Участник
Гамидов Туран Тарлан оглы 10-А Участник
Загвязинский Илья Владимирович 10-А Участник
Сухова Камила Рафаэлевна 10-А Участник
Терехова Мария Максимовна 10-А Участник
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Участник
Иванова Алина Дмитриевна 10-В Участник
Давыдов Игорь Автандилович 10-В Участник
Каримов Дени Русланович 11-А Призер
Котельников Илья Ильич 11-А Призер
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Призер
Омаров Омар Магомедович 11-А Участник
Гуренко Екатерина Александровна 11-Б Призер
Гураш Ярослав Владимирович 5-Б Участник
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Участник
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Призер
Ракитина Евгения Александровна 6-А Призер
Громов Николай Олегович 6-А Призер
Новикова Анна Андреевна 6-А Призер
Носов Михаил Васильевич 6-А Призер
Прохорова Анна Федоровна 6-А Победитель
Степанченко Александр Юрьевич 6-А Призер
Татрокова София Аслановна 6-А Призер
Холодилин Денис Дмитриевич 6-А Призер
Телишевская Олеся Витальевна 6-А Призер
Павликов Олег Андреевич 6-Б Призер
Баткин Егор Владимирович 6-Б Призер
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Вирон Даниэль Андреевич 6-Б Призер
Вылегжанин Всеволод Дмитриевич 6-Б Призер
Михайлова Александра Сергеевна 6-Б Призер
Сапрыкина Анна Ильинична 6-Б Призер
Спесивцев Николай Максимович 6-Б Участник
Печурина Дарья Игоревна 6-В Призер
Сучильников Николай Николаевич 6-В Призер
Базанова Юлия Михайловна 6-Г Участник
Елистратова Екатерина Александровна 6-Г Участник
Калабушкин Денис Александрович 6-Г Призер
Корзо Иван Данилович 6-Г Призер
Латфуллина Алина Ильшатовна 6-Г Призер
Журавлёва Софья Витальевна 6-Г Призер
Елистратов Антон Игоревич 6-Г Призер
Кулямин Андрей Витальевич 6-Г Призер
Исхакова Раксалана Ильдаровна 6-Г Призер
Кривошеин Алексей Сергеевич 6-Г Призер
Ямолкин Богдан Евгеньевич 6-Г Призер
Голышева Юлия Алексеевна 6-Г Призер
Осташкин Сергей Александрович 6-Г Призер
Плетюхин Даниил Алексеевич 6-Г Призер
Суворин Кирилл Александрович 6-Г Участник
Суворова Алина Константиновна 6-Г Призер
Тарасенко Валерия Игоревна 6-Г Призер
Тришкин Кирилл Алексеевич 6-Г Призер
Винникова Мария Ивановна 6-Д Призер
Думчева Дарья Сергеевна 6-Д Призер
Егоров Егор Сергеевич 6-Д Участник
Зазулин Артём Викторович 6-Д Призер
Зайцев Никита Владимирович 6-Д Призер
Ионов Кирилл Ильич 6-Д Призер
Клепикова Мария Вячеславовна 6-Д Призер
Ламм Геннадий Дмитриевич 6-Д Призер
Кожевников Павел Алексеевич 6-Д Призер
Векуа Мариам Новаликовна 6-Д Призер
Мангушева Лилия Рафаэльевна 6-Д Призер
Множина Анастасия Романовна 6-Д Призер
Мухин Савелий Александрович 6-Д Призер
Прозоров Степан Станиславович 6-Д Призер
Скляревский Валерий Алексеевич 6-Д Участник
Слепов Александр Владимирович 6-Д Участник
Торговцев Кирилл Олегович 6-Д Призер
Федоров Георгий Нударович 6-Д Призер
Чинков Фёдор Владимирович 6-Д Призер
Борисенко Мария Александровна 7-А Участник
Дудник Анна Артемовна 7-А Участник
Орлова Варвара Павловна 7-А Участник
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Матюшина Наталия Матвеевна 7-Б Призер
Кисляков Артём Николаевич 7-В Призер
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Якунина Марина Дмитриевна 7-В Призер
Конфетов Илья Игоревич 7-В Призер
Галий Виктория Станиславовна 7-В Призер
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Призер
Аристова Мария Денисовна 7-В Призер
Иванов Максим Денисович 7-В Призер
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Призер
Жилина Елизавета Александровна 7-Г Участник
Шевченко Дарья Максимовна 7-Г Призер
Максимова Анна Андреевна 7-Г Призер
Гладилина Вера Ильинична 7-Г Призер
Беляева Татьяна Игоревна 7-Д Призер
Крат Владимир Александрович 7-Д Участник
Калинин Алексей Константинович 7-М Участник
Черепанова Дарья Валерьевна 7-М Участник
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Участник
Титов Андрей Олегович 7-М Участник
Бова Максим Георгиевич 7-М Участник
Горелова Елизавета Александровна 7-М Участник
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Оборина Марианна Дмитриевна 7-М Участник
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Участник
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Участник
Стребкова Дарья Геннадьевна 8-Б Участник
Сулимова Мария Ильинична 8-Б Участник
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Участник
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Поликарпов Петр Дмитриевич 8-Б Призер
Резникова Алина Андреевна 8-Б Участник
Алексеев Кирилл Алексеевич 8-В Призер
Мещеряков Николай Николаевич 8-В Призер
Николаева Василиса Васильевна 8-В Участник
Софьин Роман Сергеевич 8-В Участник
Лобанова Мария Алексеевна 8-В Призер
Рыбаков Александр Павлович 8-В Участник
Васильева Ираида Алексеевна 8-В Призер
Краснянская Алёна Вячеславовна 8-В Участник
Панфилова Ирина Дмитриевна 8-В Участник
Салькова Юлия Юрьевна 8-В Призер
Снетков Александр Георгиевич 9-А Призер
Ануфриева Дарья Сергеевна 9-А Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Участник
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Седова София Романовна 9-А Призер
Беккер Ева Дмитриевна 9-Б Участник
Томко Диана Андреевна 9-Б Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Участник
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Иванец Анастасия Сергеевна 9-Б Призер
Баркалова Мария Константиновна 9-Б Призер
Бобер Тимофей Борисович 9-Г Участник
Черных Маргарита Геннадьевна 9-Г Призер
Качанов Данила Кириллович 9-Г Призер
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Призер
Федорова Марина Нодарьевна 9-Г Призер
ФИО Класс Результат
Гришанов Богдан Иванович 9-В Призер
Денисова Ксения Андреевна 9-В Призер
Тонаканян Нелли Саркисовна 9-В Призер
Артеев Артем Иванович 9-Б Призер
Золотарев Даниил Игоревич 9-Б Призер
Омаров Заур Магомедович 9-Б Призер
Томко Диана Андреевна 9-Б Призер
Измайлова Диляра Шамилевна 9-Б Призер
Антипова Ольга Александровна 9-Б Призер
Антонова Любовь Сергеевна 9-А Призер
Сидорова Мария Александровна 9-А Призер
Лебусова Мария Алексеевна 9-А Призер
Каневская Ольга Евгеньевна 9-А Призер
Медведенко Полина Владимировна 9-А Призер
Седова София Романовна 9-А Призер
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Призер
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Призер
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Призер
Касимов Сергей Николаевич 7-Б Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Призер
Гуренко Екатерина Александровна 11-Б Призер
Каневская Ирина Евгеньевна 11-А Призер
Макарова Елизавета Алексеевна 11-А Призер
Наумович Даниил Леонидович 11-А Призер
Вершинина Валерия Олеговна 10-В Призер
Пирцхелиани Давид Джамбулович 10-В Призер
Иванова Алина Дмитриевна 10-В Призер
Гурц Дмитрий Александрович 10-В Призер
Копылов Вячеслав Сергеевич 10-В Участник
ФИО Класс Результат
Саханенко Сергей Владимирович 9-Г Участник
Бобер Тимофей Борисович 9-Г Участник
Ларина Арина Владиславовна 9-Г Участник
Кадочников Данил Владимирович 9-В Участник
Лукич Иван  9-В Участник
Плугов Савва Олегович 9-В Участник
Косицын Никита Елисеевич 9-Б Участник
Краснов Дмитрий Андреевич 9-Б Участник
Орлов Даниил Владимирович 9-Б Участник
Волков Николай Сергеевич 9-А Участник
Серёжкин Борис Владиславович 8-В Участник
Софьин Роман Сергеевич 8-В Участник
Алиулов Амир Вильданович 8-А Участник
Перфильев Демид Артемович 8-А Победитель
Юрков Артём Александрович 8-А Участник
Масальская Василиса Николаевна 7-М Призер
Боткина Елизавета Антоновна 7-М Призер
Зыков Егор Петрович 7-М Призер
Шведченко Михаил Алексеевич 7-М Победитель
Титов Андрей Олегович 7-М Победитель
Киселев Иван Александрович 7-М Призер
Ходаков Максим Алексеевич 7-М Призер
Рылин Илья Игоревич 7-М Победитель
Калинин Алексей Константинович 7-М Призер
Делекторский Алексей Григорьевич 7-М Победитель
Курбатов Артём Дмитриевич 7-М Призер
Мацкевич Артём Евгеньевич 7-М Победитель
Бова Максим Георгиевич 7-М Призер
Горелова Елизавета Александровна 7-М Призер
Зайцева Анна Владимировна 7-М Призер
Швырев Иван Андреевич 7-М Призер
Крейс Алексей Игоревич 7-М Призер
Нежинец Стефания Эдуардовна 7-М Призер
Янковский Виталий Викторович 7-М Победитель
Пушкин Сергей Андреевич 7-М Призер
Булгаров Савелий Викторович 7-Д Участник
Беляева Татьяна Игоревна 7-Д Призер
Заитова Раяна Асламбековна 7-Г Призер
Корышева Наталия Евгеньевна 7-Г Участник
Иноземцев Георгий Сергеевич 7-Г Победитель
Морозов Андрей Андреевич 7-Г Призер
Максимов Филипп Сергеевич 7-Г Призер
Балакирев Родион Дмитриевич 7-Г Призер
Бахаева Лиана Ибрагимовна 7-Г Призер
Савостьянова Дарья Александровна 7-Г Призер
Шубин Кирилл Станиславович 7-Г Участник
Саврасов Петр Алексеевич 7-В Призер
Илларионова Вера Игоревна 7-В Участник
Кисляков Артём Николаевич 7-В Призер
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Якунина Марина Дмитриевна 7-В Призер
Конфетов Илья Игоревич 7-В Призер
Крайнов Павел Алексеевич 7-В Призер
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Призер
Стасевич Софья Павловна 7-В Участник
Соболева Яна Александровна 7-Б Призер
Сычева Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Тонковид Роман Павлович 7-А Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Призер
Лобанова Мария Алексеевна 5-Л Участник
Ижбирдеев Иван Эльдарович 11-Б Призер
Усова Надежда Игоревна 11-Б Призер
Дьячков Артем Валерьевич 10-В Участник
Бедняков Иван Алексеевич 10-В Участник
Соболева Юлия Александровна 10-Б Призер
Шевяков Максим Андриянович 10-Б Участник
ФИО Класс Результат
Люстров Андрей Михайлович 11-Б Призер
Билоус Полина Павловна 8-Б Участник
Дудник Анна Артемовна 7-А Участник
Сафарова Мария Эльчиновна 7-А Призер
ФИО Класс Результат
Билоус Полина Павловна 8-Б Призер
Керимова Валентина Салаватовна 8-Б Призер
Манвелян Анна Ашотовна 8-Б Победитель
Пугина София Дмитриевна 8-Б Призер
Филатов Петр Константинович 8-Б Победитель
Чибирякова Юлия Владимировна 8-Б Призер
Шибаев Петр Олегович 8-Б Призер
Стыцько Юлия Владимировна 8-Б Призер
Кондрашов Филипп Евгеньевич 8-Б Призер
Люстров Леонид Михайлович 8-Б Призер
Долунай Элиф Ведатовна 8-А Призер
Карасев Андрей Алексеевич 8-А Призер
Сафонова Мария Витальевна 8-А Призер
Сосков Станислав Сергеевич 8-А Призер
Шах София Айхановна 8-А Призер
Красавина Екатерина Андреевна 8-А Призер
Титов Андрей Олегович 7-М Участник
Бухов Остап Русланович 7-В Участник
Сергеева Нина Даниловна 7-В Участник
Бритун Елена Анатольевна 7-В Участник
Золотухина Маргарита Антоновна 7-В Участник
Ярёменко Екатерина Романовна 7-В Участник
Гербина Дарья Андреевна 7-В Участник
Конфетов Илья Игоревич 7-В Участник
Соловьёва Татьяна Михайловна 7-В Участник
Журавлева Марфа Денисовна 7-Б Призер
Зелятдинов Данис Дамирович 7-Б Призер
Тиунова Мария Сергеевна 7-Б Призер
Дубровина Дарья Александровна 7-Б Участник
Катасонов Никита Сергеевич 7-Б Участник
Малахов Фёдор Рудольфович 7-Б Участник
Сорокина Анна Владимировна 7-Б Участник
Дементьев Кирилл Владимирович 7-Б Участник
Чернова Мария Александровна 7-Б Участник
Соболева Яна Александровна 7-Б Победитель
Федосьина Ксения Игоревна 7-Б Победитель
Зайцева Арина Ивановна 7-А Призер
Крапухин Владимир Владимирович 7-А Призер
Куц Матвей Тимофеевич 7-А Призер
Дудник Анна Артемовна 7-А Призер
Стулов Алексей Романович 7-А Призер
Кицай Яна Евгеньевна 7-А Победитель
Чуйко Егор Владимирович 6-М Призер
Яровицин Иван Сергеевич 6-М Призер
Белков Артем Александрович 6-М Призер
Чермошенцев Николай Игоревич 6-М Призер
Дмитриев Александр Михайлович 6-В Призер
Архангельская Илона Алексеевна 6-В Призер
Зарипова Элина Руслановна 6-В Призер
Гузенко Матвей Романович 6-В Призер
Баткин Егор Владимирович 6-Б Победитель
Горохова Стефания Алексеевна 6-Б Призер
Никишин Георгий Вячеславович 6-Б Призер
Сапрыкина Анна Ильинична 6-Б Призер
Брушлинская Дарья Олеговна 6-Б Призер
Жолобова Алиса Андреевна 6-А Призер
Ануфриева Ирина Сергеевна 6-А Победитель
Громак Дмитрий Алексеевич 5-М Призер
Дюбилин Владислав Алексеевич 5-М Призер
Сергиенко Дмитрий Александрович 5-М Призер
Скоморохов Андрей Сергеевич 5-М Призер
Телелюхин Константин Сергеевич 5-М Призер
Янковская Арина Викторовна 5-М Призер
Федорова Татьяна Александровна 5-Б Призер
Гулиев Турал Расим оглы 5-Б Призер
Морозов Алексей Алексеевич 5-Б Призер
Николаев Никита Александрович 5-Б Призер
Журавлева Маргарита Денисовна 5-А Призер
Картон Александр Александрович 5-А Призер
Макарова Анна Дмитриевна 5-А Победитель
Минин Михаил Сергеевич 5-А Победитель
Демирель Рювейда Айлин  10-Б Призер
Автор: 1210 | 13.07.2016 г.