Окружные
Окружные победы наших учеников на конкурсах, фестивалях и олимпиадах
Горбань И.Б, Загвязинский Илья 10-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Тодорчук Е.Б. Михайлова Виктория 10-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Горбань И.Б, Демирель Рювейда Айлин 10-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Сехин С.С. Вершинина Валерия 10-В ВОШ МЭ Право призёр
Туманова Э.В. Арутюнова Александра 11-А ВОШ МЭ Английский язык победитель
Ницберг А.Л. Каневская Ирина 11-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Сахарова И.В. Каневская Ирина 11-А ВОШ МЭ Искусство (МХК) победитель
Егорова Н.В. Каримов Дени 11-А ВОШ МЭ История призёр
Туманова Э.В. Кашкаш Элина 11-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Туманова Э.В. Котельников Илья 11-А ВОШ МЭ Английский язык победитель
Егорова Н.В. Котельников Илья 11-А ВОШ МЭ Обществознание призёр
Гинзбург О.В. Макарова Елизавета 11-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Туманова Э.В. Скударева Татьяна 11-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Егорова Н.В. Гуренко Екатерина 11-Б ВОШ МЭ Обществознание призёр
Ницберг А.Л. Иванова Евгения 11-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Ницберг А.Л. Ижбирдеев Иван 11-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Ницберг А.Л. Козик Александр 11-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Зеневич И.В. Колесникова Анастасия 11-Б ВОШ МЭ Биология призёр
Туманова Э.В. Комиссарова Екатерина 11-Б ВОШ МЭ Английский язык победитель
Зеневич И.В. Комиссарова Екатерина 11-Б ВОШ МЭ Биология призёр
Победённая Е.В. Люстров Андрей 11-Б ВОШ МЭ Литература победитель
Победенная Е.В. Люстров Андрей 11-Б ВОШ МЭ Русский язык призёр
Туманова Э.В. Озеров Виталий 11-Б ВОШ МЭ Английский язык победитель
Полунина Н.Г. Стрелков Владислав 11-Б ВОШ МЭ Химия победитель
Кузьмина Г.Ю. Усова Надежда 11-Б ВОШ МЭ Физика победитель
Туманова Э.В. Шведченко Светлана 11-Б ВОШ МЭ Английский язык победитель
Зеневич И.В. Шведченко Светлана 11-Б ВОШ МЭ Биология победитель
Кошелев Е.В. Шведченко Светлана 11-Б ВОШ МЭ История призёр
Победённая Е.В. Шевченко Мария 11-Б ВОШ МЭ Литература призёр
Безушко М.М. Морозов Адексей 5-Б ВОШ МЭ кология призёр
Кондратьев Я.А. Бершак Василий 6-М ВОШ МЭ Технология (Робототехника) победитель
Леонтьева Е.В. Егоров Алексей 6-М ВОШ МЭ Математика призёр
Гинзбург О.В. Борисенко Мария 7-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Бакпай А.В. Горянская Дарья 7-А ВОШ МЭ Литература призёр
Борисова Н.В. Горянская Дарья 7-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Гинзбург О.В. Дудник Анна 7-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Гинзбург О.В. Корнилова Анна 7-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Гинзбург О.В. Сафарова Мария 7-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Бакпай А.В. Федотова Юлия 7-А ВОШ МЭ Литература призёр
Гинзбург О.В. Шерстнева Анастасия 7-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Литвиненко Е.А. Соболева Яна 7-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Рыжова Н.Д. Сычева Ксения 7-Б ВОШ МЭ География призёр
Кузьмина Г.Ю. Сычева Ксения 7-Б ВОШ МЭ Физика призёр
Зеневич И.В. Федосьина Ксения 7-Б ВОШ МЭ Биология призёр
Привизенцева С.Н. Федосьина Ксения 7-Б ВОШ МЭ Искусство (МХК) победитель
Рыжова Н.Д. Аристова Мария 7-В ВОШ МЭ География призёр
Юферева Л.Ю. Аристова Мария 7-В ВОШ МЭ Литература призёр
Егорова Н.В. Аристова Мария 7-В ВОШ МЭ Обществознание призёр
Сахарова И.В. Золотухина Маргарита 7-В ВОШ МЭ Искусство (МХК) победитель
Егорова Н.В. Иванов Максим 7-В ВОШ МЭ Обществознание призёр
Литвиненко Е.А. Иванов Максим 7-В ВОШ МЭ Английский язык призёр
Егорова Н.В. Соловьёва Татьяна 7-В ВОШ МЭ Обществознание призёр
Литвиненко Е.А. Филатова Софья 7-В ВОШ МЭ Английский язык призёр
Березина А.С. Гладилина Вера 7-Г ВОШ МЭ Биология призёр
Радюхин Д.А. Гладилина Вера 7-Г ВОШ МЭ Обществознание призёр
Михайловский Н.А. Бова Максим 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Кузьмина Г.Ю. Делекторский Алексей 7-М ВОШ МЭ Физика победитель
Победённая Е.В. Зайцева Анна 7-М ВОШ МЭ Литература призёр
Михайловский Н.А. Зайцева Анна 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Егорова Н.В. Зайцева Анна 7-М ВОШ МЭ Обществознание призёр
Кузьмина Г.Ю. Зайцева Анна 7-М ВОШ МЭ Физика призёр
Михайловский Н.А. Зыков Егор 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Зеневич И.В. Киселев Иван 7-М ВОШ МЭ Биология призёр
Победенная Е.В. Киселев Иван 7-М ВОШ МЭ Русский язык призёр
Зеневич И.В. Крейс Алексей 7-М ВОШ МЭ Биология призёр
Егорова Н.В. Крейс Алексей 7-М ВОШ МЭ История призёр
Михайловский Н.А. Крейс Алексей 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Егорова Н.В. Крейс Алексей 7-М ВОШ МЭ Обществознание призёр
Зеневич И.В. Курбатов Артём 7-М ВОШ МЭ Биология призёр
Михайловский Н.А. Масальская Василиса 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Зеневич И.В. Мацкевич Артем 7-М ВОШ МЭ Биология призёр
Михайлова М.Н. Мацкевич Артем 7-М ВОШ МЭ Информатика и ИКТ призёр
Сахарова И.В. Мацкевич Артем 7-М ВОШ МЭ Искусство (МХК) призёр
Борисова Н.В. Мацкевич Артем 7-М ВОШ МЭ Английский язык призёр
Зеневич И.В. Нежинец Стефания 7-М ВОШ МЭ Биология призёр
Михайловский Н.А. Пушкин Сергей 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Егорова Н.В. Рылин Илья 7-М ВОШ МЭ Обществознание призёр
Кузьмина Г.Ю. Рылин Илья 7-М ВОШ МЭ Физика призёр
Зеневич И.В. Титов Андрей 7-М ВОШ МЭ Биология призёр
Кузьмина Г.Ю. Титов Андрей 7-М ВОШ МЭ Физика призёр
Михайловский Н.А. Швырев Иван 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Борисова Н.В. Швырев Иван 7-М ВОШ МЭ Английский язык призёр
Михайлова М.Н. Янковский Виталий 7-М ВОШ МЭ Информатика и ИКТ призёр
Кузьмина Г.Ю. Янковский Виталий 7-М ВОШ МЭ Физика призёр
Борисова Н.В. Янковский Виталий 7-М ВОШ МЭ Английский язык призёр
Леонтьева Е.В. Жданович Вадим 7-М ВОШ МЭ Математика призёр
Быкова Е.О. Алиулов Амир 8-А ВОШ МЭ Информатика и ИКТ призёр
Воскобойникова М.Л. Гоголенко Марина 8-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Воскобойникова М.Л. Красавина Екатерина 8-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Гинзбург О.В. Перфильев Демид 8-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Безушко М.М. Сосков Станислав 8-А ВОШ МЭ Биология призёр
Воскобойникова М.Л. Сосков Станислав 8-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Воскобойникова М.Л. Федосьина Александра 8-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Юферева Л.Ю. Черноплёкова Рената 8-А ВОШ МЭ Литература призёр
Воскобойникова М.Л. Лосаберидзе Полина 8-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Воскобойникова М.Л. Манвелян Анна 8-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Юферева Л.Ю. Резникова Алина 8-Б ВОШ МЭ Литература призёр
Юферева Л.Ю. Сергеева Ульяна 8-Б ВОШ МЭ Литература призёр
Туманова Э.В. Филатов Петр 8-Б ВОШ МЭ Английский язык победитель
Егорова И.В. Лобанова Мария 8-В ВОШ МЭ ОБЖ призёр
Крутелёва Н.А. Лобанова Мария 8-В ВОШ МЭ Технология (культура дома) призёр
Егорова И.В. Николаева Василиса 8-В ВОШ МЭ ОБЖ призёр
Березина А.С. Прохоров Семён 8-В ВОШ МЭ Биология призёр
Егорова И.В. Пылова Елена 8-В ВОШ МЭ ОБЖ призёр
Бакай А.В. Киселева Арина 9-А ВОШ МЭ Литература призёр
Туманова Э.В. Медведенко Полина 9-А ВОШ МЭ Английский язык призёр
Егорова Н.В. Снетков Александр 9-А ВОШ МЭ Обществознание победитель
Мельникова С.Ю. Антипова Ольга 9-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Сахарова И.В. Баркалова Мария 9-Б ВОШ МЭ Искусство (МХК) призёр
Бакпай А.В. Баркалова Мария 9-Б ВОШ МЭ Литература призёр
Егорова Н.В. Баркалова Мария 9-Б ВОШ МЭ Обществознание призёр
Егорова Н.В. Баркалова Мария 9-Б ВОШ МЭ Право призёр
Туманова Э.В. Баркалова Мария 9-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Зеневич И.В. Вроблевская Виктория 9-Б ВОШ МЭ Биология призёр
Сахарова И.В. Вроблевская Виктория 9-Б ВОШ МЭ Искусство (МХК) призёр
Сахарова И.В. Журавлева Мария 9-Б ВОШ МЭ Искусство (МХК) победитель
Кошелев Е.В. Журавлева Мария 9-Б ВОШ МЭ История призёр
Бакай А.В. Журавлева Мария 9-Б ВОШ МЭ Литература призёр
Егорова Н.В. Журавлева Мария 9-Б ВОШ МЭ Обществознание призёр
Бакай А.В. Журавлева Мария 9-Б ВОШ МЭ Русский язык победитель
Туманова Э.В. Журавлева Мария 9-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Туманова Э.В. Минасова Мария 9-Б ВОШ МЭ Английский язык призёр
Егорова Н.В. Гришанов Богдан 9-В ВОШ МЭ Право призёр
Колпачева О.В. Дорофеева Екатерина 9-В ВОШ МЭ Английский язык призёр
Манвелян А, Пугина С, 8б Межрайонная конференция проектных работ
"Влияние музыки на психоэмоциональное состояние школьников в учебном процессе"
победитель
Кузнецова Е., Столярова Е., 5 Межрайонная конференция проектных работ
"«Откуда катится каракатица?»"
призёр
Лобанова М, 8в Межрайонная конференция проектных работ
"Технология изготовления швейного изделия «в две руки»"
призёр
Наполов М. 5 Межрайонная конференция проектных работ
"Системы счисления Древнего мира"
победитель
Носов М., Холявченко Е., 6а Межрайонная конференция проектных работ
"Сортировщик батареек"
победитель
Векуа М., Мангушева Л., 6 Межрайонная конференция проектных работ
"Правильные многогранники - модель для архитектурных решений"
призёр
Журавлёва С., Голышева Ю., 6 Межрайонная конференция проектных работ
"Замечательные кривые"
победитель
Бутенко Д.В. Сборная 5-6 классов Президентские соревнования 4 место в межрайоне
Бутенко Д.В. Сборная 7-8 классов Соревнования по л/а 2 место в межрайоне
Бутенко Д.В. Учащиеся 7-8 классов Соренования по баскетболу "КЕС-баскет" 3 место в межрайоне
Бутенко Д.В. Учащиеся 8-9 классов Спотривная лига по футболу среди юношей 3 место в межрайоне
Бутенко Д.В. Учащиеся 8б класса Президентские состязания 2 место в межрайоне
Костин А.П.  6 класс Соревнования по л/а 1 место межрайон
Костин А.П.  Юноши 7-8 Соревнования по мини-футболу 1 место межрайон
Костин А.П.  Юноши 7-9 Соревнования по футболу 2 место межрайон
Костин А.П.  Юноши 9-10 Соревнования по футболу 13 место межрайон
Филоненков А.Б. Девушки 9-11 Соревнования по волейболу 3 место
Филоненков А.Б. команда 10 Б Президентские состязания призёр
Филоненков А.Б. команда 11 А Президентские состязания призёр
Филоненков А.Б. команда 9 В Президентские состязания призёр
Филоненков А.Б. Юноши 9-11 Соревнования по волейболу 1 место
Горячкина И, 7 "Московский Вернисаж" Призёр
Самарцева К, 10 "Московский Вернисаж" Призёр
Чибирякова Ю, 8 "Московский Вернисаж" Победитель
Байбородова Н.Е. Александров С.
Румянцева У., 3д
История моей семьи в истории России
"История нашего прадедушки в истории России"
победитель
Касимова Т.В. Вартанов А., 2в История моей семьи в истории России
"Армения - колыбель Христианства"
победитель
Пантюхина И.Д. Баткин Е. 6б Эстафета Искусств "Художественное чтение" Лауреат
Пантюхина И.Д. Егоров Д. 1а Эстафета Искусств "Художественное чтение" Лауреат
Пантюхина И.Д. Фёдорова С. 1в Эстафета Искусств "Художественное чтение" Дипломант
Сахарова И.В. Золотухина А, 1а Московская олимпиада "Изображение и слово" призёр
Сахарова И.В. Макарова М, 1б Московская олимпиада "Изображение и слово" призёр
Сахарова И.В. Пузакова К, 2а Московская олимпиада "Изображение и слово" призёр
Сахарова И.В. Роденкова Ж, 4б Московская олимпиада "Изображение и слово" призёр
Привезенцева С.Н. Крат Е, 1г Открытый конкурс эстрадной песни "Звёздная россыпь"
Привезенцева С.Н. Хор 2В класса Открытый конкурс фестиваль хорового пения "Каждый класс-хор"
Автор: 1210 | 13.07.2016 г.