Городские
Городские победы наших учеников на конкурсах, фестивалях и олимпиадах

Новикова Н.И. Прохорова Анна 6-А История Призёр
Егорова Н.В. Делекторский Алексей 7-М Экономика Победитель
Кузьмина Г.Ю. Делекторский Алексей 7-М Физика Диплом III степени
Агальцева Т.Б. Перфирьев Давид 8-А Физика Диплом II степени
Зеневич И.В. Зайцева Анна 7-М Биология Диплом III степени
Рыжова Н.Д. Мацкевич Артем 7-М География Победитель
Бучнева Н.В. Наполов Михаил 5-А География Победитель
Победенная Е.Е. Гурова Ульяна 5-А Филология Победитель
Каримова Е.С. Стрекалова Мария 5-Л Филология Диплом II степени
Кондратьев Я.А. Холявченко Евгений 6-А Робототехника Призёр
Михайловский Н.А.
Леонтьева Е.В.
Киселёв Иван 7-М Математика Похвальная грамота
Михайловский Н.А.
Леонтьева Е.В.
Горелова Елизавета 7-М Математический праздник Диплом III степени
Михайловский Н.А.
Леонтьева Е.В.
Мацкевич Артем 7-М Математический праздник Диплом III степени
Михайловский Н.А.
Леонтьева Е.В.
Рылин Илья 7-М Математический праздник Диплом III степени
Михайловский Н.А.
Леонтьева Е.В.
Крейс Алексей 7-М Математический праздник Похвальная грамота
Пузакова К.С.
Леонтьева Е.В.
Лебедев Матвей 6-М Математический праздник Диплом III степени
Макарова Н.Н..
Леонтьева Е.В.
Громак Дмитрий  5-М Математический праздник Похвальная грамота
Пузакова К.С.
Леонтьева Е.В.
Дорофеева Софья 6-М Математический праздник Похвальная грамота
Пузакова К.С.
Леонтьева Е.В.
Егоров Алексей 6-М Математический праздник Похвальная грамота
Пузакова К.С.
Леонтьева Е.В.
Слотин Иван 6-М Математический праздник Похвальная грамота
Пузакова К.С.
Леонтьева Е.В.
Чермошенцев Николай 6-М Математический праздник Похвальная грамота
Сахарова И.В. Чибирякова Юлия 8-Б ИЗО Победитель
Сахарова И.В. Панченко Диана 6-В ИЗО Призёр
Егорова И.В. Лобанова Мария 8-В Предпрофессиональная олимпиада: Комплексная безопасность Победитель
Егорова И.В. Пылова Елена 8-В Предпрофессиональная олимпиада: Комплексная безопасность Призёр
Егорова И.В. Лобанова Мария 8-В ОБЖ Призёр
Егорова Н.В. Снетков Александр 9-А Обществознание Призёр
Сахарова И.В. Баркалова Мария 9-Б МХК Призёр
Кошелев Е.В. Журавлева Мария 9-Б История Призёр
Бакай А.В. Журавлева Мария 9-Б Литература Призёр
Бакай А.В. Журавлева Мария 9-Б Русский язык Призёр
Сахарова И.В. Журавлева Мария 9-Б МХК Победитель
Туманова Э.В. Арутюнова Александра 11-А Английский язык Призёр
Туманова Э.В. Котельников Илья 11-А Английский язык Призёр
Туманова Э.В. Озеров Виталий 11-Б Английский язык Призёр
Туманова Э.В. Шведченко Светлана 11-Б Английский язык Призёр
Зеневич И.В. Шведченко Светлана 11-Б Биология Призёр
Победенная Е.Е. Шведченко Светлана 11-Б Русский язык Призёр
Участники Кл. Тип зачета Сумма баллов Результат
Лобанова Мария 8-В Индивидуальный 1072.8  Победитель
Огарков Илья 3-Б Индивидуальный 885.8  Победитель
Николаева Василиса 8-В Индивидуальный 834.3  Победитель
Бубнов Святослав 3-Г Индивидуальный 827 Победитель
Кулямин Андрей 6-Г Индивидуальный 825 Победитель
Шишакова Ева 1-Г Индивидуальный 799 Победитель
Холявченко Евгений 6-А Индивидуальный 776 Победитель
1215896 2 Индивидуальный 771.3  Победитель
Суднева А.А. 6-Б Командный 762.8  Победитель
Суднева А.А. 6-Б Командный 756 Победитель
Коваленко Артем 3-В Индивидуальный 747.8  Победитель
Малышева Александра 2-А Индивидуальный 737 Победитель
Радюхин Владимир 1-В Командный 709 Победитель
1169535 6 Индивидуальный 649 Победитель
Шлыкова София 2-В Индивидуальный 646 Победитель
Ходакова Анастаси 3-В Индивидуальный 639 Победитель
Аманква Милана 3-Б Индивидуальный 626.8  Победитель
Суднева А.А. 6-Б Командный 626.6  Победитель
Гурьев Николай 6-Г Индивидуальный 598 Победитель
Черемисина Дарья 2-Б Индивидуальный 575 Победитель
Черемисин Роман 4-Б Индивидуальный 569 Победитель
Павлов Антон 3-В Индивидуальный 529 Победитель
Ходаков Максим 7-М Индивидуальный 523.7  Победитель
Шмаленюк Варвара 3-А Индивидуальный 520 Победитель
Шипко Светлана 3-Б Индивидуальный 518 Победитель
Тулина Анна 3-Б Индивидуальный 516 Победитель
Бандура И.В. 2-А Индивидуальный 514 Победитель
Макарова Н.Н. 5-А Командный 492 Победитель
1006052 1 Индивидуальный 492 Победитель
Кошелев Е.В. 5-М Командный 490 Победитель
Тутаева Софья 1-Д Индивидуальный 488 Победитель
1179705 2 Командный 479 Победитель
Касимова Т.В. 2-В Командный 478 Победитель
Майкич Деян 6-Д Индивидуальный 465 Победитель
Кострикова 4-Г Индивидуальный 462 Победитель
Алексеев Кирилл 8-В Индивидуальный 455.7  Победитель
Патрушева Любовь 4-А Индивидуальный 450 Победитель
Беляева Татьяна 7-Д Индивидуальный 432.8  Победитель
Жилина Елизавета 7-Г Индивидуальный 432.8  Победитель
Шевченко Дарья 7-Г Индивидуальный 432.8  Победитель
Осташкин Сергей 6-Г Индивидуальный 431.8  Победитель
Аманква София 1-В Индивидуальный 427.8  Победитель
Троицкий Фёдор 3-А Индивидуальный 424 Победитель
Мещеряков Николай 8-В Индивидуальный 416.6  Победитель
Суворина Дарья 4-Г Индивидуальный 415 Победитель
Тулин Иван 6-В Индивидуальный 367 Призёр
Суворин Кирилл 6-Г Индивидуальный 354 Призёр
Киселёва Дарья 3-Д Индивидуальный 346 Призёр
Муравьев Валентин 2-Г Индивидуальный 338 Призёр
Муравьева Анастасия 3-Д Индивидуальный 329 Призёр
Обухов Никита 3-Г Индивидуальный 323 Призёр
Гончаров Александр 1-А Индивидуальный 319 Призёр
Сехин Алексей 1-В Индивидуальный 310 Призёр
Шабалина Н.В, 1-Г Командный 307 Призёр
Казаков Михаил 1-Д Индивидуальный 301 Призёр
Пузакова К.С.
Леонтьева Е.В.
Дорофеева Софья 6-М Олимпиада "Курчатов" по математике Диплом II степени
Кузьмина Г.Ю. Зайцева Анна 7-М Олимпиада "Курчатов" по физике Диплом I степени
Леонова И.Г. Лосаберидзе Полина 8 Б Межшкольная олимпиада по вторым иностранным языкам  призеры
Леонова И.Г. Сафарова Мария 7 А,  Межшкольная олимпиада по вторым иностранным языкам  призеры
Леонова И.Г. Филатова София 7 в Межшкольная олимпиада по вторым иностранным языкам  призеры
Шкундина Т.В. Арутюнова  Александра Межшкольная олимпиада по вторым иностранным языкам  Победитель
Суднева А.А. Долунай Ярослав 5-М «Не прервется связь поколений» Победитель
Привизенцева С.Н. Осташкин Сергей 6-Г «Не прервется связь поколений» Призёр
Каримова Е.С. Винникова Мария 6-Д «Не прервется связь поколений» Призёр
Каримова Е.С. Фаткуллина Алина 5-Л «Не прервется связь поколений» Победитель
Зряковская Л.Д. Бирюков 5-В «Не прервется связь поколений» Призёр
Суднева А.А. Темницкий Ярослав 5-Б «Не прервется связь поколений» Призёр
Филипович Е.Ю. Журавлева Софья 6-Г «Не прервется связь поколений» Призёр
Филипович Е.Ю. Голышева Юлия 6-Г «Не прервется связь поколений» Призёр
Каримова Е.С. Чинков Фёдор 6-Д «Не прервется связь поколений» Призёр
Каримова Е.С. Гураш Ярослав 6-Д «Не прервется связь поколений» с
Бучнева Н.В. Телелюхин К, 5м 39 турнир Ломоносова, науки о земле грамота
Зеневич И.В. Масальская В, 7м 39 турнир Ломоносова, биология грамота
Зеневич И.В. Мацкевич А, 7м 39 турнир Ломоносова, биология грамота
Леонтьева Е.В. Громак Д., 5м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Леонтьева Е.В. Лебедев М, 6м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Леонтьева Е.В. Неволина Н, 6м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Леонтьева Е.В. Пичушкова А, 6м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Леонтьева Е.В. Романов П, 6м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Леонтьева Е.В. Сергиенко Д, 5м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Леонтьева Е.В. Телелюхин К, 5м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Леонтьева Е.В. Чуйко Е, 6м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Макарова Н.Н. Громак Д., 5м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Макарова Н.Н. Сергиенко Д, 5м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Макарова Н.Н. Телелюхин К, 5м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Михайловский Н.А. Делекторский А, 7м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Михайловский Н.А. Масальская В, 7м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Михайловский Н.А. Нежинец С, 7м 39 турнир Ломоносова, математик3 грамота
Михайловский Н.А. Пушкин С, 7м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Михайловский Н.А. Рылин И, 7м 39 турнир Ломоносова, математика грамота
Пузакова К.В. Сычёва К, 7б 39 турнир Ломоносова, математика грамота
  Телелюхин К, 5м 39 турнир Ломоносова, мнгоборье грамота
  Швырёв И, 7м 39 турнир Ломоносова, мнгоборье грамота
Замарова Екатерина Викторовна Множин Алексей, Титова Мария, 4г Городской конкурс исследовательских и проектных работ на иностранных языках обучающихся общеобразовательных учреждений «Academic council». My Zoo призёр
Казакова Людмила Александровна Майкич Деян, 6д Городской конкурс исследовательских и проектных работ на иностранных языках обучающихся общеобразовательных учреждений «Academic council». Chess in Olimpic games: to be or not to be призёр
Ницберг Анна Львовна Иванова Евгения, 11б Городской конкурс исследовательских и проектных работ на иностранных языках обучающихся общеобразовательных учреждений «Academic council».Влияние общества на проблемы питания молодёжи призёр
Полунина Наталия Геннадиевна Шведченко Светлана, 11б Городской конкурс исследовательских и проектных работ на иностранных языках обучающихся общеобразовательных учреждений «Academic council». Макро- и микроэлементы в организме человека призёр
Пантюхина И.Д. Баткин Е, 6б Городская конкурсная программа "Новые вершины" конкурс литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства "Слова, спасающие мир" Дипломант
Пантюхина И.Д. Егоров Д, 1 Городская конкурсная программа "Новые вершины" конкурс литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства "Слова, спасающие мир" Лауреат 2 степени
Пантюхина И.Д. Федотова С, 1 Городская конкурсная программа "Новые вершины" конкурс литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства "Слова, спасающие мир" Дипломант
Достижения Робототехники
Кондратьев Я.А. Белоусов Михаил и Долунай Ярослав 5М Открытые соревнования города Москвы по робототехнике и техническим видам спорта Moscow Technical Cup призёр
Кондратьев Я.А. Бершак В, 6м Робо-спартакиада Номинация Траетория Квест 2место
Кондратьев Я.А. Гурова Ульяна 5А открытые соревнования города Москвы по робототехнике и техническим видам спорта Moscow Technical Cup призёр
Кондратьев Я.А. Сафронов А, 8а Робо-спартакиада Номинация Робо-сумо 20х20 1 место
Кондратьев Я.А. Сафронов Александр 8кл Соревнование под эгидой Ассоциации спортивной робототехники ""Робо-пикник""
Робо-Сумо
3 место
Кондратьев Я.А. Смирнов Дмитрий 5М открытые соревнования города Москвы по робототехнике и техническим видам спорта Moscow Technical Cup победитель
Кондратьев Я.А. Смирнов М Робо-спартакиада Номинация Движение по линии 2 место
Кондратьев Я.А. Темницкий Ярослав, Морозов Михаил - 5кл Соревнование под эгидой Ассоциации спортивной робототехники ""Робо-пикник""
Движение по линии 
3 место
Кондратьев Я.А. Холявченко Е. 6а
Носов М, 6а
Робо-спартакиада Номинация Движение по линии 3место
Кондратьев Я.А. Холявченко Е., 6а МОШ робототехника призёр 3 ст
Кондратьев Я.А. Холявченко Евгений, Носов Михаил - 6А Соревнование под эгидой Ассоциации спортивной робототехники ""Робо-пикник""
Движение по линии 
2 место
Байбородова Н.Е. Муравьёва А, 3д IX открытая научно-практическая конференция "Время открытий"
Проект "Кукольный театр своими руками"
Диплом 2 степени
Басова С.Ю. Коллектив 4б IX открытая научно-практическая конференция "Время открытий"
Проект "Организация классного самоуправления"
Специальный диплом в номинации
Брилёва А.Б. Гурьев Н., 6г IX открытая научно-практическая конференция "Время открытий"
Проект "Акустика концертных залов"
Диплом 3 степени
Зряковская Л.Д. Столярова Е, Кузнецова Е, 5в IX открытая научно-практическая конференция "Время открытий"
Проект "Откуда катится каракатица?"
Диплом 2 степени
Сахарова И.В. Аристов И,Минин М, Сергеев И, Наполов М, 5а IX открытая научно-практическая конференция "Время открытий"
Проект "Создание мультфильмов в техике перекладки"
Специальный диплом в номинации
Солодовникова Р.Н. Алёшин М, 3а IX открытая научно-практическая конференция "Время открытий"
Проект "Кот Комрад. Интерактивный информационно-познавательный контент. Виртуальный музей приключений и находок"
Диплом 3 степени
Шведченко Е.Н. Прохорова М, 1б IX открытая научно-практическая конференция "Время открытий"
Проект "Защитим парк на Живописной"
Диплом 2 степени
Бутенко Д.В. Сборная 11 классов Фестиваль ГТО на Воробьёвых горах "Здравствуй ГТО" 15 человек Золотых участнстников ГТО 1 степень
Кондратьев Я.А. Белоусов М Городской фестиваль "Наука, образование, производство" робототехнический конкурс Мой робот номинация РобоБаттл 2 место
Кондратьев Я.А. Бершак Василий, 6м Городской фестиваль "Наука, образование, производство" робототехнический конкурс Мой робот номинация РобоКросс 1 место
Кондратьев Я.А. Фатькин Иван 6М, Егоров Алексей 6М, Чермошенцев Николай 6М В рамках фестиваля "Наука, образование, производство"Городской конкурс ученических проектов "Ресурсосбережение: инновации и таланты" финал
категория: инженерный проект, номинация: водосбережение
проект ""Эко-лодка""
призёр
Кондратьев Я.А. Холявченко Е. 6а
Носов М, 6а
Городской экологический фестиваль "Бережём планету вместе" Конкурс исслдовательских проектов "Юные экологи Москвы" "Сортировка и утилизация батареек" призёры
Новикова Н.И. Носов М., Холявченко Е., 6а "Бережём планету вместе" победитель
Пантюхина И.Д. Бабич А, 3б Городской этап эстафеты искусств Дипломант
Пантюхина И.Д. Бабич А, 3б Городской этап "Вокальный серпантин" Дипломант
Пантюхина И.Д. Терёшкина Д, 7 Конкурс сценических видов искусства "территория талантов" Вокальный конкурс "Новые вершины" в номинации вокал Дипломант
Сахарова И.В. Чибирякова Ю, 8б Эстафета искусств - 2017"Московский вернисаж" призёр
Шишкова Т.А. Бабич А, 3б Городской этап эстафеты искусств Дипломант
Шишкова Т.А. Бабич А, 3б Городской этап "Вокальный серпантин" Дипломант
Шишкова Т.А. Терёшкина Д, 7 Конкурс сценических видов искусства "территория талантов" Вокальный конкурс "Новые вершины" в номинации вокал Дипломант
Устная олимпиада по математике
Леонтьева Е.В. Бершак М., 6м Устная олимпиада шестиклассников МИРЭА призёр
Леонтьева Е.В. Громак Д., 5м Устная олимпиада пятиклассников МИРЭА призёр
Леонтьева Е.В. Наумов Л., 6м Устная олимпиада шестиклассников МИРЭА победитель
Леонтьева Е.В. Юркин Е., 5м Устная олимпиада пятиклассников МИРЭА призёр
Леонтьева Е.В. Дорофеева С., 6м Олимпиада Леманского пизёр
Леонтьева Е.В. Телелюхин К, 5м Олимпиада Леманского 2 место
Леонтьева Е.В. Громак Д, 5м  Турнир Архимеда похвальная грамота
Леонтьева Е.В. команда 5м Турнир Архимеда диплом 3 степени
Леонтьева Е.В. Сергиенко Д, 5м Турнир Архимеда диплом 3 степени
Леонтьева Е.В. Юркин Е., 5м Турнир Архимеда диплом 2 степени
Макарова Н.Н. Громак Д, 5м  Турнир Архимеда похвальная грамота
Макарова Н.Н. команда 5м Турнир Архимеда диплом 3 степени
Макарова Н.Н. Сергиенко Д, 5м Турнир Архимеда диплом 3 степени
Макарова Н.Н. Юркин Е., 5м Турнир Архимеда м
Бучнева Н.В. Холодилин М, 10а
Гамидов Т, 10а
Балабанова Ю, 10а
Макарова Л, 11а
Каневсая И, 11а
Кашкаш Э, 11а
Омаров О, 11а
Каримов Д, 11а
Городской конкурс командных проектов обучающихся образовательнх организаций города Москвы с целью ознакомления с инвенстиционными инструментариями и стратегиями их использования в изменяющихся экономических условиях с использованием технологии case-studu "Прогнозёр" лауреат
Каримова Е.С. Беляева Татьяна, 7д Городская научно-практическая конференция "На пути к познанию" Победитель

Пантюхина И.Д. Баткин Е, 6б Городской конкурс чтецов для школьников "О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык" лауреат  
Привезенцева С.Н. Лобанова Марика
Терёшкина Дарья
Федосьина Ксения
Городской конкурс Мой мир музыки
Конкурс творческих заданий
3 победителя в командном зачёте
Привезенцева С.Н. Шевченко Д,  Всероссийский фестиваль творческих открытий "Леонардо лауреат
Шишкова Т.А. Бубнва А, 6а Городской конкурс Мой мир музыки
Конкурс творческих заданий
Победитель вличном зачёте
Шишкова Т.А. Тонковид Р, 7а Городской конкурс Мой мир музыки
Исполнительский конкурс
Диплом 1 степени
Шишкова Т.А. Тонковид Р, 7а
Горянская Д, 7а (дуэт)
Городской конкурс Мой мир музыки
Исполнительский конкурс
Лауреат 1 степени
Борисова Н.В. Коллектив Городской Творческий фестиваль SmartFest призер
Борисова Н.В. Куц М., 7а Городской Творческий фестиваль SmartFest победитель
Колпачёва О.В. Чулкова А. 2а Городской Творческий фестиваль SmartFest призёр
Красильникова Н.С. 3Д класс Городской Творческий фестиваль SmartFest призёр
 
Автор: 1210 | 13.07.2016 г.